Футбол
Кто знает, где Смертин сейчас играет?
...в PlayStation он теперь играет.
Дорогие друзья!
Сегодня я предстаю перед вами в новом статусе – кандидата в депутаты Алтайского Краевого законодательного Cобрания по округу №21. Почему я принял такое решение? Ответ, может показаться банальным, зато он искренний. Я считаю, что добился успехов на своем поприще и могу сделать еще больше для людей. Сегодня очень много спортсменов во власти, потому что они, по-настоящему, эффективны. Мы выносливы, не боимся сложностей и не пасуем перед трудными задачами – можем сдвинуть любое дело с мертвой точки!
Последние годы я посвящаю много времени общественной деятельности в Барнауле – помимо футбольной школы, я возглавляю фонд "Юные дарования". Я хочу, чтобы у наших ребятишек была возможность развиваться, добиваться успехов. А мы, как раз, создаем для этого все условия. Статус депутата даст мне дополнительные возможности в этой сфере. Ну и, конечно, хочется своим примером показать людям, что благотворительность – это, поистине, полезное и важное дело!
Именно ваша поддержка и помощь мне очень пригодится в предвыборной борьбе!
Если у вас есть знакомые и друзья, которые проживают на территории округа, сообщайте об этом в пункты моих общественных приемных. На карте и описании вы можете увидеть границы данного округа – это часть территории Железнодорожного и Индустриального района города Барнаула, это поможет вам сориентироваться!
Жду ваших откликов и предложений! Выборы состоятся уже 1 марта, и мы должны объединить наши усилия в стремлении к победе, потому что вместе – мы команда!
А кто это
Вроде нигде-он думает
Он в Селтик кажись
Футболист))
Он не играет но зато создал школу СМЕРТИНА по футболу