Во втором тайме станет 4:0, к гадалке не ходи! )))
Это всё тот африканский колдун виноват, 100 пудов. ( )
Футбол
Искренне жаль Португалию.. 3:0 - это слишком. Что же будет во втором тайме?
повтор матча Испания-Голландия
Валера Аверин
... без гола престижа
Юрий Семёнов
Тоже так подумалось
Совсем плохой матч. Катком просто идут немцы.
Пенальти не самый железный, да и за Пепе обидно. Если бы не боднул головой, то может и дали желтую, обидно, что весь клубный сезон держался, а тут подвел.
Теперь наверное только за честь сражаться, избегать разгрома за счет индивидуальных действий Роналду, моментов у него, с такой обороной монолитной, осталось наверное считанное число раз.
Евгений Черевко
пепе может и сказал че нить. он парень простой
А что жалко-то? Там всё по существу, и пенальти правильно назначен, и эмоции держать надо при себе, особенно если твоя команда проигрывает.
жду камбэк и не епет
А мне Португалию не жаль. Из - за того как наших обыграли 7 1
Будет спокойно
Ну что могу сказать, конечно пенальти тут на усмотрение судьи, так как была борьба, хотя на повторе четко видно что за рукав футболки тянули. Португалия выглядит так же как и испания, как лимон выжатый. Пепе сам виноват, надо держать эмоции, хотя такое ощущение что судья все равно больше подыгрывает Германии, но может потому что Португалия действительно больше нарушает. И что можно сказать еще, Германия смотрится явным фаворитом ЧМ. Бразилии с такой германией можно даже на поле не выходить, если они играть будут как в первом матче.