Конечно могут, были прецеденты
Психолог нашёл у футболиста Суареса «оральную агрессию» Подобное поведение в психоанализе описывается как проявление врождённой, инстинктной агрессивности в младенческом возрасте. «Люди, которые себя подобным образом ведут, проявляют оральную агрессию. Это могут быть социопаты или люди с импульсивными расстройствами личности. Однако заочно ставить такие диагнозы нельзя» , -высказал свое мнение в эфире радиостанции "Говорит Москва" психотерапевт Европейского реестра, кандидат медицинских наук Марк Сандомирский. По мнению специалиста, не последнюю роль здесь играет и фактор массового влияния, воздействие толпы. Когда огромное количество людей собираются на трибунах стадиона, и эмоции зашкаливают, это сильно влияет на психологическое состояние игроков. И у них происходит так называемый регресс, возврат в первобытное животное состояние. «Однако если подобное поведение возникает систематически и ненамеренно, в пылу азарта, то у игрока могут быть проблемы, которыми должен заниматься специалист» , - уточнил Сандомирский.
Футбол
А что Суареса действительно могут дисквалифицировать на 2 года?
Многовато, да и вряд ли это решит проблему. Лучший способ - намордник и пусть себе бегает
Так если и дисквалифицируют, то только на международные матчи. Будет себе за Ливерпуль играть в Чемпионате Англии..
... до 24 матчей.
а кто в этом виноват?
Лучше бы разрешили играть, но только в наморднике !
утка. это тоже самое что месси покинет барсу
нет, просто упекут в дурку
Его дисквалифицируют если докажут вину - а это от 24 матчей до 2-х лет без футбола - Ливерпуль может подать иск в суд на Суареса за нарушение контракта.