Футбол
Хиддинк возглавил «Челси» не ради денег?? )) интересненько )), а ради чего ??
Роман Абрамович (который и выплачивает Хиддинку зарплату) вовсе и не собирался продлевать с ним контракт. А всячески пытается восстановить отношения с португальским тренером Жозе Моуринью, которые изменились не в лучшую сторону после увольнения последнего из «Челси» . Но португальский тренер пока эту информацию опровергает. После неудачной игры с Румынией наставники российской сборной намерены изменить состав команды. Причем, не привлекать одного-двух новичков, как это было раньше, а поменять чуть ли не всех футболистов в команде. Хиддинк разгонит всю команду..
как говориццо-хочешь жить-умей вертеццо.... все мы люди... и никто я думаю не отказалсяб от такого выгодного варианта.... если у него все получиццо-так пусть и зарабатывает се на старость... в этом нет ничего плохого...)))
Mairambeck - Юж@нин - South Boy- -Ko4Kor
да я тож не против ))..но ведь он говорит, что не ради денег...отсюда и интерес )))...мож какие корни английские в родне у его ))
Он тщеславен.
Рома Абрамович.. . Вот где разгадка, дорогая Iviza !))
А может быть ему интересненько))
так ясен-красен! потренировать сильную команду в сильном чемпионате, раскрыться по-новому, увидеть хорошие поля и всегда заполненные трибуны))))
ради секса)))))))))))
Ну, во-первых, английский чемпионат оч сильный, поэтому он имеет право добавить в свой послужной список и его.
то, что Хиддинку заплатили - это не деньги... это мечта всей моей жизни! хD
эх... хотела бы я тоже получать 10млн. $ в год...
ради больших денег
ради секса с абравичем
ради бабликов
Ради денег, он сам говорил!!!
его вроде как Абрамович попросил возглавить Челси. Он вроде как ток до конца сезона а потом ток Россию тренировать будет