Футбол

Дешам тоже может возглавить Челси! Там и Бенитес не прочь, опять поработать в АПЛ)). Дешам как тренер, подошёл бы Челси?

В то же время появилась информация, что в качестве кандидата на вакансию в «Челси» рассматривается наставник «Марселя» Дидье Дешам. Об этом сообщил президент французского клуба Жозе Аниго. - Мне кажется, «Челси» хочет заполучить Дешама, — приводит слова Аниго Sky Sports. — Однако у Дидье контракт до 2012 года. Не понимаю, зачем ему уходить, но если он это сделает, это будет его собственный выбор. А так же Бенитес получил предложения от нескольких клубов и хотел бы тренировать в Англии!
Дешам тренер неплохой, но вопрос, дорос ли он. Всё-таки Челси люби - не люби, а гранд. МОжет быть он вырастет вместе с командой. И это будет его клуб. А может быть это и вовсе не Дидье уровень. Это риск для Челси. И немалый. Хотя МЮ в своё время Алекса рискнуло взять, чуть не уволило, а сейчас радо своему терпению. Что касается игры, то Челси и Марсель играют всё-таки в футбол разный, хотя и похожий местами вполне даже. Но в Челси ему в любом случае многое придёться выстраивать иначе от своей бывшей команды (если, конечно, он там окажется).. . Так что тут можно пробовать на практике и смотреть - иначе прогнозы так ими и останутся.. .
А Рафу я бы в Челси видеть не хотел. Конечно, тут тоже вероятно многое. Но его последнйи тренерский опыт не очень удачен. А учитывая, что он из тех тренеров, кому и целого мира мало "купи-купи-купи", а потмо "руководство не купило мне всех нужных игроков", а в Челси состав и так боеспособный, просто нуждающийся в том, чтобы ему поставили игру - не уверен, что им нужен именно такой тренер.
Валера Стюков
Лучший ответ
Подошёл бы.
Кирилл Салищев
Налетели твою мать на большие деньги.... Всех метлой гнать оттуда
6 9 6
пусть берут тренера Бордо)
Filthy Trader
Мда... Берите Кобелева ёпть!
Ulan Erkebaev