Футбол
Любители АПЛ хотите поржать, над Бенитесом? вам сюда.
Рафа Бенитес в понедельничном интервью поведал, что непременно покинет тренерский мостик «Ливерпуля», если вдруг владельцы клуба примут решение продать Фернандо Торреса вопреки желанию испанского специалиста. Общая задолженность красных, составляющая 245 миллионов фунтов, накладывает определенные ограничения на свободное ведение трансферной игры. Дабы сбросить со своих плеч долговой груз, Том Хикс и Джордж Джиллетт не станут сопротивляться, если к ним обратятся с просьбой продать «Эль Ниньо». Guardian называет и сумму, при которой американский дуэт своего мнения не изменит: 100 миллионов фунтов. «В общем, я уверен, что такого никогда не случится, - заметил Бенитес. – Если же Торрес покинет клуб, не стану в Ливерпуле задерживаться и я». «Мы извлекли немало пользы из почти всех значимых трат: тот же Торрес, Маскерано, Рейна, Алонсо, - напомнил трансферные успехи «Ливерпуля» 49-летний испанец. – В настоящее время мы можем приглашать одного-двух футболистов топ-уровня, уплачивая за них около 20 миллионов фунтов. Если же нам потребуется более солидная сумма, то придется кого-то продавать. Кстати, насчет Аквилани: если бы он был в порядке, то обошелся бы нам в 30 млн, а не 17. Да, из-за его повреждения мы потеряли время, однако и контракт с ним подписывали не на пять недель, а на пять лет».
У Ливерпуля сейчас вобще проблем выше крыши... А про Бенитаса... Я его в принципе уважаю) )
Вот про большую чтверку согласна... И результат В ЛЧ! ! Это просто несерьезно... Ведь скоре всего Ливер попадет только в Лигу Европы!! ! Это так непохоже на некогда великий клуб... Хотя все как раз списывают на долги и проблемы внутри клуба...
Тяжёлое финансовое положение не только у "Ливерпуля",но и у других
команд "четвёрки"...Так, что не знаю будет ли вообще скоро существовать
эта "четвёрка"))
Бенитез не идиот. хороший тренер. ливерпуль всегда будет лучшим. футболисты приходят и уходят, а клуб есть всегда.
Можно согласиться, что в Ливерпуле сейчас не лучшие времена, что клуб никак не может выиграть Премьеру, но называть идиотом тренера, под руководством которого клуб выигрывал ЛЧ, доходил до финала, четверть-полуфиналов, обыгрывая лучшие европейские клубы- Барсу, Интер, Милан, Арсенал, Челси, Юве.... выносил 4:0 Реал.... -это откровенный маразм.
Потеря Алонсо итак еще будет долго давать о себе знать, можно продать Торреса и похоронить надежду выиграть что-либо и в этом сезоне, тем более и так уже мало что светит, но говорить о вылете из Big Four смешно. Ливерпуль- клуб-гранд, признанный во всем мире и еще долго таким останется)
Кстати заявление Рафы о том, что покинет тренерский мостик в случае продажи Торреса, вполне предсказуемо, да и Эль Ниньо многократно заявлял, что пришел и хочет играть в Ливере именно под руководством Бенитеса.
ага) быстрее Бенитеса уволят, чем Торреса отдадут) к тому же к нему последнее время много претензий_)
Если ТОррес уйдет из Ливера, то он будет действительно ливер
Ничего смешного не вижу.. . Сам ты идиот! Бенитес заслуженно уважаемый тренер, а неудачи могут быть даже у грандов мирового футбола! И, по-моему, рановато еще списывать ЛИВЕРПУЛЬ со счетов...
Алексей Калуцких
ну даа, тренер который за столько лет не может выиграть АПЛ, таким составом, конечно не идиот
Я не представляю Ливер без Торреса.. . Они и так не могут побеждать, а без Торреса будет вообще....
Когда уйдет Бензема, говорят что Торрес заменит его. (В РЕАЛЕ).