Футбол
Знаю, что меня закидают тухлыми помидорами, но: Стоит ли и дальше слепо верить в Акинфеева?
Он конечно много раз выручал в прошлом.. . Но в последние сезоны его ошибки невелируют все его сейвы. Он уже давно не лучший.
Про полезность замены полностью согласен.

Лодыгин если не растеряет свой уровень в будущем будет номер1 в сборной
Греку ещё учиться, учиться и, ещё раз, учиться....
Он особо ничего не порит и статистика в ЧР у него самая лучшая. Таких обычно не меняют, даже если они не самые лучшие. Репутация - это огромный лимит доверия.
В 2008 году лучшим вратарём Испании был Рейна, а не Касильяс. Выбор пал всё равно на Икера, хотя он в Реале играл ужасно.
У меня вообще вера в нашу СБОРНУЮ, после Бразилии поугасла - а ты - Акинфеев
А для чего тогда ваще товарняки гонять, если не для замен и для экспериментов? К тому же замены в тов. матчах или не ограничены вообще, или их достаточно много по регламенту. . И вообще, замены вратаря даже в официальной встрече не входят в количество трёх разрешённых..
и лодыгин, и акинфеев - не уровень сборной
конифей впролёте
Я полностью согласен с тобой.
Бессмысленная замена вчера была, лучше попробовали в поле кого-нибудь. Его менять надо было, когда он ляпы пускал, а вчера можно было и вообще не ставить. Да и вратарь он средненький, никогда выдающимся вратарем и не был, один сейв за 3 матча, каким бы он не был это все-таки не достижение, ведь за каждые 10 матчей у него однозначно есть пенка. Что касается его личных достижений, то это благодаря низкой квалификации нападающих других российских команд по отношению к Игнашевичу и Березуцкому, заметьте, что в Лиге Чемпионов он в среднем пропускает по 3 мяча за каждый матч и абсолютно не выручает. Просто распиаренный вратарь, если вам будет легче, то я вам скажу, что это русский Виктор Вальдес.
Акинфеев надежда нашей сборной. Во 1 ых UEFA NEWS сообщила что Акинфеев входит в топ 5 лучших вратарей мира и занимает 4 место. Во 2 ых на euro 2016 он совершил кучу бешеных сейвов, но из-за нашей говнянной атакой мы не прошли в плей-офф. 3 Акинфеев занимает 1 место в клубе Льва Яшина (кто не знает в клуб Льва Яшина входят тот голкипер который в 100 играх подряд не пропустил не одного мяча), а Лодыгин ничего этого не имеет и пусть едет в Грецию и играет там.