Футбол

А в чем заслуга Хиддинка?Если только в везении,то это утопия.% выйграшей составляет 30.Россия слепо верит (внутри)

Alexandr Boev
в том что он нас тренировал если не ошибаюсь 3 года и выиграл бронзовые медали. И все!
Pupkevich Aleksandr
Лучший ответ
А разве мало ПРИЯТНЫХ моментов он нам принёс?).... Просто у каждого свой СРОК).... И он своё ОТДАЛ)....
Aaaa Aaaaa
Когда это Хиддинг исскуственным стал?
когда верить больше не в кого, приходиться верить в искусственных идолов...
Михаил Крылов
А попроще??))
да он мудак, при нем россия провела только 3 отличных матча, это с англией, голландией, швецией, провалов была масса это матчи с хорватией, англией, испанией, словенией, германией и т. д.... при ярцеве тоже самое почти было, но ярцева угоняют, а хиддинк то у нас герой...
Он дал болельщикам надежду!! ! Показал, что и наша сборная может играть. Подарил минуты счастья, радости. Она переполняла нас до самых краёв и разливалась огромной волной по всей РОССИИ! Да легче когото сделать крайним, но все ощибаются! Прежде чем говорить кто виноват, лючще вспомните лето 2008 и тогда всё будет ясно!!!
В том, что мы в кое-то веки вырвались в десятку самых сильнейших сборных мира!
Дело здесь даже не в идоле, а в том что это специалист мирового класса, который поставил на ноги довльное количество сборных и клубов для своего возраста.
Но вера должна чем-то подкрепляться, но в нашем случае это невозможно, т. к менталитет мешает - много возомнили о себе сборники после евро, а футбол этого не прощает
Все другие сборные и клубы Хиддинка были укомплектованы может и не всегда самыми лучшими футболистами, но зато самыми настоящими профессионалами, которые не будут хватать с неба звезд по поводу и без повода
Ivan Shaforostov
В том, что он из наших идиотов хотел сделать сборную!!!
Tole Saduakas