Футбол

Какая мне позиция подойдет? в футболе?

Всем привет. Приступим:
Обладаю некоторыми финтами, скорость есть, удар поставлен. Пасы как и длинными, так и короткими обладаю. Пробовал на форварде, тяжеловато.
Друзья ничего не могут сказать. Помогите.
Нападающий
Евгений Носиков
Лучший ответ
обладать и применить в условиях реальной игры - разны вещи. . так что ХЗ...
Роман Буряков
болельщик. лучче сидеть на скамеечке и смотреть чем носитса по этому полю грязному
попробуй голкипером
Варианты:

Атакующий полузащитник
Атакующие полузащитники действуют ближе к линии атаки собственной
команды, создавая голевые моменты для нападающих, а также самостоятельно нанося удары по воротам соперника.
Среди игроков такого амплуа известны Пеле, Кака, Мишель Платини Зико

Крайний полузащитник
Крайние полузащитники действуют в непосредственной близости от боковой линии. В классической схеме «дубль-вэ» они классифицировались как крайние нападающие (крайними нападающими называли игроков «Ботафого» и сборной Бразилии 1950-х — 1960-х годов — Гарринчу и Жаирзиньо), однако со временем позиция сместилась ближе к линии обороны. В
современном футболе крайние полузащитники используются в построениях 4-4-2 или 4-5-1. Помимо подключений к атакам, от этих полузащитников
требуется защита их игровых зон от проходов крайних защитников и опорных
соперника.

Основными необходимыми качествами для таких, как их ещё называют, бровочников, вингеров (англ. wing, крыло) , являются: скорость, дриблинг,
поскольку приходится действовать на ограниченном пространстве поля, а
также способность сделать точную передачу в штрафную соперника[2].

В последнее десятилетие появились чрезвычайно агрессивные фланговые нападающие, способные не только делать навесы и прострелы с фланга, но и смещаться в центр, владея мячом, и непосредственно угрожать воротам соперника.

Среди игроков такого амплуа известны Гарринча, сэр Стэнли Мэтьюз, Робер Пирес, Криштиану Роналду
Полузащитник
ЦАП
Rauf Hesenov