Не так давно президент ЛОКО отказалась от Полоза и Дьякова, футболистов чемпионской молодёжи Локомотива, теперь нынешних игроков сборной России.
В каком клубе в ближайшее время окажется Аршак? ((
Нужно ли воспитывать футболистов, чтобы затем небрежно разбрасываться талантами?
Кто из игроков пал "жертвой неразумного менеджмента" в Вашем любимом клубе?
Футбол
Капитан молодёжки ЛОКО, лучший нападающий молодых, Аршак Корян, оказался Смородской не нужен ((
Полоз и Дьяков - это ладно еще. Бурлак, Глушаков, Гатагов.... последнему вообще карьеру сгубил переход в Динамо.. . пока у нас был - его с Месси сравнивали. Вполне мог бы повторить судьбу Кокорина если бы остался в Локомотиве. Кстати Кокорин тоже наш выпускник, правда ушел еще до Смородины.. . можно вспомнить Нику Пилиева, правда он тоже не заиграл в итоге, но сверкнул в ЦСКА недолго. Аршака по настоящему жалко, он ведь даже лучшим игроком месяца как то признавался, будучи игроком дубля. Да не только его жалко. Зачем брали Логашова - маринуют парня, который уже в сборной кстати дебютировал. Беляев травмирован, но у него ни единого шанса заиграть. Оздоева помнишь?)) ) Я так понимаю назад в Локо он не собирается. Я удивляюсь как еще Миранчука не погнали.. .
Привет Наталия! Ваша СМО, это что-то, но может БоМжович понадобинабитья. Как всегда-люблю - папу-маму и ДИНАМУ !( Московскую) !
Ерлан Едилбаев
Привет, Валерий)
Да, Смо - это ужас ужасный ((
Очередное моё разочарование ((
Динамо - удачи (кроме матчей с ЛОКО) )
Ярику - привет!!) )
Да, Смо - это ужас ужасный ((
Очередное моё разочарование ((
Динамо - удачи (кроме матчей с ЛОКО) )
Ярику - привет!!) )
Либо в Рубине, Зените или ЦСКА
Ой, ну про нас можно целое сочинение накатать ()))
Ну во-первых, это нормально-отказываться от одного из лучших бомбардиров клуба???? До сих пор бесит, сцуко, выперли его ни за что! Зато Бухарова до последнего держали, гении блин!
Какого хрена Губо слили? Один из лучших защитников лиги-нам не нужен, зашибись.
Канунников тоже не нужен, в Рубин он лидер, весело. Ему уже баннеры там посвящают, зато нам не нужен. Действительно, кто такой Канунников рядом с Халком и мега талантом Рондоном?
Про Лешу вообще молчу. . .до сих пор бесит!!!! *истерический смех*
Даже Широкова частично жалко. С ним и иудушкой центр сильнее был.
К слову, последнего не жалко. Но Рома мог бы еще пригодиться, но с ним контракт не продлили.. . ну и хрен с ним, что травма-он мало что ли вам доказал своей игрой?
Быстрова выперли-он чем не угодил? А как травмы, так жалуемся, ну ну.
Но больше всего жалко Лешу, блин ну прям ножом по сердцу ( Ну накосячил парень, но выгонять то за что ???Отдали бы в аренду до конца сезона-почему так нельзя было?? ? Зато теперь он в Динамо стабильно игрок основы, в сборной играет.... но нам он не нужен! Бесит!!!! И Лазо жалко, связка Данни-Саня-Данко была крутая) И вообще в тот сезон всех выносили, а щас играем как мешки, обидно.
Ерлан Едилбаев
Привет) )
Ионов и Канунников - минус менеджменту Зенита, однозначно. .
Смородская боится и здесь отстать, видимо (
C@nek ***
Вам грех жаловаться на состав. Понятно конечно, что свои.. . своих всегда обидно отпускать
в россии нет футбола (факт, истина)
Наташ, я как "полуармянин" за Коряна смо порву)
Как тут пишут - только Локо, только Аршак!) )
Ерлан Едилбаев
Привееееетище!!!!)) )
Как же я по тебе соскучилась!!!!) )
Только ЛОКО, только самый поездатый клуб!! )
Как же я по тебе соскучилась!!!!) )