Футбол
Президент "Локомотива" Смородская всех разогнала и набрала себе в заместители двух баб. Что будет с "Локо"?
Форма ЛОКО теперь будет в рюшечках и кружевах. ))
Ой не знаю.. но похоже спонсором будут девчонки с Тверской!
Сергей Коломоец-Старший
Игорь, про Тверскую всё устарело... Это слухи.
электричками еще обзаведуться и будет локогерл команда
глупо судить о людях по полу. к тому же эти женщины пришли в финансовые подразделения команды, а в данных областях выше ценятся специалисты женского пола.
Локо перейдёт в женский чемпионат ! :):)
бедный локо
Почитала ответы выше, офигеваю... )
Интересно, что больше смущает народ - то, что Смородская приводит в клуб новых людей или то, что это "бабы"?!
Если отрицание вызывает половая принадлежность, то мне просто смешно) ) Каменный век, мля. .
Раз Мележиков и Киричек не справлялись со своими обязанностями ( а судя по внутренней ситуации в клубе они не справлялись), то нужно назначать других, более профессиональных работников. А кто ими будет - Сухорукова с Покровской или гермафродиты, мне абсолютно пофиг. Главное, чтобы чётко знали свою работу, в данном случае - были отличными менеджером и финансистом, - и не совали нос в тренировочные процессы Палыча.
И ещё добавлю, что помимо вице президента по экономике и вице-президента по коммерции произошли и другие назначения : Белоус (спортивный директор), Мотин (директор спортивной школы), Новиков (пресс-аташе) - не поверите, они - МУЖЧИНЫ!!!)
Anton Lazarev
Футбол - мужское дело.
Кроме того, я давно убеждён, что баба - начальница - дура.
Да уж.. куда катятся паровозы...
Не знаю поживем увидим. я завтра в парнями еду в гости в Рахит Рахитычу. :)
Anton Lazarev
Это куда?
БЕдный АЛИЕВ, а как все хорошо начиналось...
Наберут симпатичненьких футболистов уровня любительской лиги