Футбол

Если Смородскую оставят ещё на один сезон в Локомотиве, то скорее всего Локомотив выиграет РФПЛ 2016-2017?

Я за Локо уже очень давно. Но я против Смородской. Много г.. вна при ней случилось с клубом. Во-первых все тренеры, у которых хоть, что-то получалось - тут же увольнялись. Можно вспомнить Красножана, при котором команда убедительно выглядела, и сменившего его Коусейру, который много молодежи ввел в состав. Оздоев, Бурлак, Беляев, Подберезкин - то, что они состоялись как игроки его заслуга. Во-вторых при Смородине упали результаты, если раньше Локо постоянно играл в ЛЧ, обыгрывал Интер 3-0, вничью 2-2 с Реалом на Бернабеу играл, то при ней попасть в ЛЕ - уже достижение. В третьих посещаемость домашних матчей упала в два раза!!! В четвертых самый крутой фан движ Reactive прекратил свое существование. В пятых кадры опять же решают все. Были уволены такие замечательные специалисты как Удальцов (пресс атташе), Безуглов (спортивный врач), Стукалов (тренер по физподготовке), Смертин (вице-президент), вместо этого Смородина пристроила свою дочурку и зятя.... А главным врачом одно время был массжист, без высшего медицинского образования. В шестых нет приемственности поколений. Уничтожаются традиции. Маминову и Лоськову не нашлось места в клубе. Людям, которые всю карьеру играли и отдавали себя за Локо. Списокк ее достижений можно и продолжать. Но, что толку. Совет директоров слеп, глух, и туп.
А.
Александр ...
Лучший ответ
Поживём, и узнаем выиграет ли Локомотив.
Айдос Сеитов
Да этот сезон наш