Футбол

Кто выиграет Евро 2016 по футболу?

Сборная Франции
N[
Nurlan [Official Page]
Лучший ответ
точно не польша
Сергей Миронов
Германия
Тюнин Сергей
Скорее всего это сборная Германии.
Андрей Монахов
Реал
Больше шансов выиграть Чемпионат Европы 2016 у Германии, так что думаю фаворит - Германия, ну, поживём - увидим!
Думаю, Франция, хотя я хотел бы, чтобы победила Испания.
Петя Башкуров
ага, я Вам скажу, а Вы пойдёте ставки делать… ну уж нет
Сейитбек Абдыгапарович на россию сколько поставить ?
99% Германия)) 1% дело случая))
Испания не та что крушила всех подряд раньше!!!!
Франция хоть и хозяйка Чемпионата, но Евро не выиграет максимум до полуфинала, при лучшем раскладе дойдёт))
Как можно хотеть чтобы победила Испания кто то тут пишет, нужно всегда болеть за Россию, и надеется на лучшее, как на Евро2008,что поймаем кураж за яйца и всех уделаем, наша сборная всегда непредсказуема хоть что можно ждать))
Dmitriy Ziegler
Роман Елизарьев нужно болеть за красивый футбол, а какой футбол может показать сборная РФ? такой футбол в топку, футбол должен быть захватывающий и интересный, который может показать только Германия
Испания
Мне кажется, что выиграет сборная Франции.
Футбол — это игра, в которой 22 парня на протяжении 90, а то и 120 минут отдают все силы, а побеждают в игре всегда немцы. (с)
Фаворитами в своих группах на данный момент являются:
1). Франция - группа А
2). Англия - группа B
3). Германия - группа C
4). Испания - группа D
5). Италия или Бельгия - группа E (здесь спорно, обе команды хороши)
6). Португалия - группа F

В финале могут оказаться Франция-Испания, Испания-Германия или же Германия-Франция
Там, где играет Пеле с двумя "л" :) итальяши затащат;)
Италия