Футбол
Не знаю почему, но мне кажется Россия выиграет Евро по футболу, а Вы думаете..?)
Вы либо утратили чувство реальности, либо как обыкновенный фанат ни фига не понимаете в этой игре
И я думаю. Но совсем другое.
время покажет
Пока не знаю. Будет видно по игре. Если они смогут в каждом матче хоть чуточку прибавлять... хочу в это верить так как судя по первому матчу, с мозгами, что просто удивительно, у них стало нормально! В начале второго чуть приустали, видимо, но потом очнулись и снова заиграли осмысленно и быстро. Наш быстрый, зрячий, пас вообще поставил чехов в тупик - я представляю, каково было чехам. В такой ситуации сопернику очень тяжко предугадать следующее направление паса и действия - что и доказал матч. Некоторые комментаторы, в явной горячке, поспешили обвинить защиту чехов в провале - но это не так. Просто наши поставили их в крайне затруднительное положение своей умной игрой. Аршавин был - просто умница. Жаль не повезло Кержу - такие моменты загубил, всё могло кончиться ещё в первом тайме счётом 6-0 минимум.
Из группы бы выйти.
Хотелось бы, но вряд ли.
Dr. Виктор
Что то все такие пессимисты то а..?)
это тебе жирно кажется, конечно)
Dr. Виктор
Что то все такие пессимисты то а..?)
скорее нет чем да)
нет
Хотелось бы.
дай бы Бог. выиграть))
Мечтать не вредно, вредно не мечтать:)
Эх Если бы я была гадалкой. знать всё наперед: -)
Ты подвел Наполеона, Франция должна выиграть.
Если будет продолжать в таком же духе, то всё возможно...
А что все говорят, что "Нет", да "Нет". Я верю в это, что уж там. В этом году надо выиграть, у меня предчувствие тоже. Верим в Матушку, патриоты)
Мне тоже так кажется, Бог в этот раз сделает Россию и чемпионом по хоккею, и по футболу :)
не пейте больше:)
В 1/4 финал - максимум.
Найдутся лучше нас - в конце концов Чехия была слабее, а помните на чемпионате с Хидингом мы бронзу взяли, когда могли серебро или золото?
Как бы этого не хотелось, но этого не произойдет ...Не нужно судить по одной игре, с чехами выйграли, с поляками можем проиграть... одна хорошая игра команды еще ни о чем не говорит...)
теоретически возможно все! даже невозможное)
мы не думаем и нам не кажется что выиграет.