на одних из платных каналах)) там они в полном объёме))
Либо дождаться трансляции на "Матч ТВ",но там будут показывать скорей всего центральные встречи таких команд как Реал Барселона может ещё Севилья и Атлетико Мадрид) а в полном объёме только на платных каналах)
Футбол
на каком канале смотреть чемпионат Испании 2016-2017 по футболу ?
на сайтах
сетанта спорт
Матч Футбол 1 2 и 3
Только ради Ла лиги и оформила подписку. Не включат - 1 ноября отключаю пакет.
Уже отключил подписку. Только ради Ла Лиги за нее и платил
пока ведутся переговоры о покупке прав на трансляции Ла Лиги
Чего вы все друг у друга спрашиваете, когда и где будет Чемпионат Испании. Добрый вам совет, все кто любит и смотрит этот чемпионат, пишите в ПАО "Газпром",то есть Алексею Борисовичу Миллеру, уверяю вас, если вся страна будет забрасывать письмами, отцов основателей, то и деньги найдутся и договор с Испанцами подпишется. У меня уже письмо почти готово, осталось отредактировать и через почту России, я разговаривал с пресс-центром Газпрома, посоветовали на имя председателя правления, то есть господину Миллеру А. Б. Ему надо прописать, что Ла лигу, у нас в стране не только любят и смотрят футболисты и болельщики, но и дети и школьники и что если с деньгами проблемы, то зачем показывать Италию, Францию, которую никто не смотрит, а писать самим себе письма, на разных сайтах, да форумах, бессмысленно, ничего не изменится.
Долго договариваются, может поклонникам Ла лиги бойкотировать подписку на Матч Футбол, нас много быстрей зачешутся
setanta sport,футбол 1 2 3 украина
До конца следующего месяца если не возобновят на Матч Футбол 1,2,3 ЛаЛигу - отключаю к чертовой матери весь пакет Матча. Пусть наслаждаются сами своей убогой Премерой итальянской с пустыми стадионами.
нет чемпионата испании ни на одном, ни на платных канале, ни на матче
скучно без ла лиги