Футбол
Самый известный ФУТБОЛьный выход 1 на 1 ?)
Как-то вот один на один здесь не очень получается - сразу появляются "группы товарищей"....а если серьезно - да не мужское это дело языками чесать - хочешь чего - встречайся и решай проблемы ( матюкай, оскорбляй) , стоя напротив оппонента.... я, каюсь, по глупости недавно сцепился с одним, в общем, нормальным ФУТБОЛистом, что-то слово за слово и понеслось.... потом противно было.... но особенно некрасиво - это вести перепалку с ФУТБОЛистками.... они же все-таки женщины.... если женщина не права, то ты просто - .извинись перед ней.... а вообще твой вопрос заставил вспомнить ДФЗ.... помните такого?
Игорь Биряев
Помним конечно... ) Просто в категории (да и инете в целом) есть такие зелибобы которые осознают что за тысячи километров им ничего не грозит и начинают издеваться.. . )
Так врезался в память выход Петрушина, до сих пор перед глазами стоит.
В 80-м году в ответной игре Кубка УЕФА московское Динамо принимало бельгийский Локерен. Ничья 1-1 там. В конце игры Локерен начал сильно давить. Кто-то из защитников просто выбил мяч. перед центральной линией его и подхватил Петрушин (офсайда нет - на своей половине получил мяч) . Убежал, но не смог обыграть вратаря. Его, наверное, материли все, как Дасаева в финале ЧЕ. И в конце Динамо пропустило-таки, дальше прошёл Локерен.
Из самых известных можно назвать гол Марадоны англичанам в 1/4 финала ЧМ-86, но там выхода 1 на 1 как такового не было. Весь его проход сопровождался борьбой с защитниками.
Я знаю известный не выход 1 на 1
Да и не один такой знаю
Игорь Биряев
Это когда ты трубочку взять зассал? ) Или в скайп выйти постеснялся?)
Сэм vs Оля Василенко. чисто случайно наткнулась. и с каждым хорошие отношения, поэтому неприятно было читать (
а, кто помнит первое появление Эминема? ) ) он же с кем-то схлестнулся) ) было забавно)
и еще всякие выходы 10 на 1 (в лице Дианы)
ну не буду скромничать, я vs малина
Игорь Биряев
Пфф...)
О личном. С Фессом в комментах "поговорили", потом он мне на почту сплошные матюги прислал. Я взял и в чате выложил его изыскания, и сказал мальчику, что это не по-мужски. Это был мой первый бан) Это был мой первый год здесь, и Фесс был БОГ (красному и не снилось такое)) )
Куаныш Адуов
Мужчинка, а разве по мужски личные изыскания в чат выкладывать? Да ты с блошистым из одного подвала и бахвалитесь еще своей вшивостью, подонки
Игорь Митрохин
Тут было два Бога, вернее, два авторитета - Фесс и Амни, которые друг друга на дух не переносили. Таких проивостояний в категории больше не было и никогда не будет, это было что-то! Зато всем остальным было не скучно :)
ды разное видал )
Игорь Биряев
А самое - самое ?)