Футбол

Допустим, вот такая ситуация (+)

Представьте, что вы смотрите финальный матч ЛЧ как-то поздно вечером, где-то 86 минута, одна команда (ну пусть Арсенал) выигрывает у другой (допустим, Ливерпуль) со счетом 3:0, причем первые полностью контролируют ход игры. Вам очень хочется спать и вы вырубаете матч, т. к. думаете, что там и так все ясно (3:0 же под 90 минуту, хрен ли там), а в сон ппц тянет... Потом утром вы смотрите протокол этого матча и видите невероятное: "Ливерпуль-Арсенал 3:3(пен. 5:3)". Какова будет ваша реакция на это??) Будете очень сильно жалеть, что до конца не досмотрели или же вам будет по фигу, т. к. ну очень спать хотелось?)
Farruh Muiiojonov
Хахаха... такое со мной произошло в 2005 году...

... после 1-го тайма пошёл спать, решил, что ВСЁ
Эркин Сыдыков
Лучший ответ
Я вообще смотреть не буду, просто на следующий день в новостях посмотрю.
Именно так я и хотел сделать в 2005, но что-то меня удержало) И не пожалел, так как увидел самый крутой финал ЛЧ, и очень сильно зауважал Ливерпуль тогда. С тех пор им симпатизирую.
повтор же есть
Напомнил финал ЛЧ 2004 Милан-Ливерпуль 3-3)))) я вот например, в матче суперкубке уефа 2013 (Челси -Бавария) точно так же сделала, т. е пошла спать после гола Давида Луиза. Ну было понятно что Челси выграет, ведь вели со счётом 2-1, а Баварии не получается забить и вот основное время закончилось, арбитр там несколько минут добавил, а толку?! сказала я себе и пошла спать, захожу вконтакте на паблик Баварии (там ведут текстовую трансляцию онлайн) и кароч вижу : "ГОООООООООООООООЛ!!!! КЭМБЕК!!!! ХАВИ МАРТИНЕЕЕЕЕС СРАВНИВАЕТ СЧЕТ НА 120 МИНУТЕ !!!И МЫ УВИДИМ СЕРИЮ ПЕНАЛЬТИ!!!! " и тут я как закричала от радости что аж соседи проснулись)))))) подбежала к телику а там уже серия пенальти идёт: ((( потом жалела, что упустила момент гола!!!!: ( дура я!: ( вот такой вывод я тогда сделала: надо верить в команду до последнего не смотря ни за что!!! MIA SAN MIA:)))))
Шувалов Рома
Пофигу по энтернету посмотрю
будет по фигу
Ну прям как Молодёжный ЧМ по хокею - Канада 3-0 Россия - пошёл спать а утром охр*нел от результата