Футбол
Есть такая поговорка: "Скажи мне, кто твой друг, и я скажу, кто ты". А применима ли она в таких ситуациях футбольных:
"Скажи мне, кто твой любимый футболист (тренер, команда), и я скажу, кто ты"?)) Ответ обоснуйте))
Так из тыщи любимых назову щаз кого-то... так Конопля... ну нам обоим делают одинаковые комплименты по поводу лыбы.... ) Та да... я скромная.. )
Ну ещё...Срна, Сарате, Денисов, Алиев, Торбинский, Селезнев... ну тут сразу ясно шо если я люблю психов, то чот это не случайно...) )
За других шо могу сказать.... Ну Спартак это реально диагноз) ) Такие люди с очень изощренной фантазией. ЦСКА - это такие люди, с преувеличенным самомнением и с начисто отсутствующими юмором и объективностью. Локо - вечно жалуются, вечно их чем-то обделили, недооценили, на**ли. Днепряне кстати похожие. Но не в претензиях к другим, а к своим, мол мы самые слабые, мы не выиграем, мы не сможем.... и прочее нытьё.
ДКовцы - они в ахрене шо хто-то ещё умеет играть в футбол, и тот факт шо они в ***году обыграли Барсу означает шо они теперь навеки лучшие. Ну из наших всех постсоветских они ясен пень по достижениям самые лучшие и есть, но иногда они перебарщивают в самомнении, но к их чести в отличие от коней имеют на это хоть какое-то право.
Во всём перечисленном канеш. бывают приятные исключения, грю тошо заметила у многих.
Максим Крупин
а че Рубиков обделила?))))
Игорь Кузьмин
никто не перебарщивает)) не спорь с великими)))
Нет я например не перевариваю динамо но если хороший человек болеет за динамо то ч
ё с ним воевать-во время матча не в счёт. У каждого свои вкусы. Но в случае плохого результата динамо всегда над этим пошучу и порадуюсь от души
любимый футболист Дель пьеро Тренер Фергюссон я его уважаю больше остальных Команда Ювентус.
Как-то уже рассказывал об этом, повторюсь, как - никак два моих кумира!
Когда пацана Анатолия Банишевского впервые призвали на сборы команды СССР, мэтр Лев Яшин распорядился
- Будешь подавать мне мячи!
Баня ответил
- Я – нападающий Сборной СССР, моя обязанность забивать мячи, а не подавать!
Вечером на комсомольском собрании было принято решение
Банишевского за дерзость из сборной отчислить!
Встал Лев Яшин
- Молодой, горячий южный мальчишка! Пусть играет!
Впоследствии они стали большими друзьями!
И Банишевский стал Выдающимся центрфорвардом… правда, наша память слаба бывает…
Удачи!
PS. Вчера не хватило нескольких секунд ответить на вопрос про Льва Яшина.. .
Приведу ответ здесь, ничего страшного?
Выступления Льва Яшина совпали с Золотым периодом в Истории НАШЕГО футбола на мировой арене – там и Олимпийское золото, и Европейское, и финалы Чемпионатов мира
Он был на виду у всех… его акробатика, вратарская стойка, походка пантеры, необычные для вратаря выходы далеко от ворот… все это впечатляло и приковывало внимание любителей футбола во всем мире…
Личные человеческие качества - обаяние и улыбка хотя бы (потом так улыбался Гагарин)… все это людей притягивало…
А ведь всего каких-то несколько лет до этого была команда – Чтоб никогда его в воротах не было!
Поэтому награда неудивительна!
Ни до, ни после?
В основном лавры достаются нападающим… оно и понятно, а вратарская судьба – виновник пропущенных голов, если команда несильная… А сильная, так опять в тени… работы мало, не отличишься…
- Будешь подавать мне мячи!
Баня ответил
Встал Лев Яшин

Удачи!
Приведу ответ здесь, ничего страшного?
Поэтому награда неудивительна!
Ни до, ни после?
применима)
Ромашка.. и он, и я) )
Динамо.. Рамос грит, шо динамлю))
Ромашка.. и он, и я) )
Динамо.. Рамос грит, шо динамлю))
Конечно, ведь если любимый футболист - Эдмундо, то ты - крестьянин! :)
Нет не применима.
Станислав Кексин
Привет!))
неее... .
ну я никак не Лосиха... .
ваще не Лосиха!!! !
ну я никак не Лосиха... .
ваще не Лосиха!!! !
ну вот кони например хоть и белые, но тупые как негры, хоть обратно на дерево их сади...: (
Да ну фигня какая то
верно! ведь твои предпочтения отображают твой характер. главное, чтоб для парня лучшим футболистом не был рональду! хахаха и онанидзе!
Там есть поговорка "покажи мне свою полузащиту и я скажу какая у тебя команда"
А если Стиви Джи? кто я тогда ? :)
ОМГ страшно подумать, кем бы я был, еслиб мои любимый футболистом бы роналду