Футбол

Суперклуб Милан1-1Эмполи . что это? Милан так плох или Эмполи так хорош?

Милан уже давно такой же "суперклуб", как и Спартак у нас.
Жалко, конечно, но такая жизнь (((
Александр Горохов
Лучший ответ
Нуни Борец милан конечно не в лучшем состоянии, но сравнить этот великий клуб с таким калом, говном и позором как спартак, нужно ещё постараться
Милан был когда-то "суперклубом" но те времена к сожалению давно прошли. Теперь Милан просто итальянский середняк с нестабильной игрой.
Эмполи просто сказачный футбольный клуб. Они такие молодцы. Они скоро на все трофеи будут претендовать
Valery Karpukhin
Алессио Черчи со стандарта подал немного сильно и партнёрам не удалось успеть на дальнюю штангу чтобы замкнуть мяч в ворота.
Желтая карточка
90'
Удалось контратаку соорудить хозяевам и Лоренцо Тонелли лишь при помощи недозволенного приёма остановил прорыв Бонавентуры, метрах в 28-ми от своих ворот.

90'
С правого фланга прострельная передача разрезала штрафную площадку "Милана", но защитникам всё-таки удалось разрядить обстановку и вынести мяч как можно дальше.

90'
Кристиан Аббьятти вместе с партнёрами вынужден теперь ещё более откровенно затягивать время, защищая ничейный результат для "россонери", который теперь видится вершиной успеха при таких обстоятельствах.
Яндекс. Директ

Все для хоккея!
Известные бренды, выгодные цены!
ГарантияДоставкаАдреса магазинов
ultraice.ruАдрес и телефон
Дополнительное время
90'
Три минуты компенсировано.
Травма, повреждение
89'
Габриэль Палетта дёрнул приводящую мышцу и не сможет теперь помочь "Милану", который вынужден теперь доигрывать вдевятером.

88'
Провели контратаку хозяева поля и Алессио Черчи даже пробил головой, но это не поставило неразрешимых задач для Сепе. Ответили гости дальний и неточным ударом от Массимо Маккароне.

87'
Ой-ой-ой. Отражать ничего не пришлось, так как Верди запустил мяч на верхние ярусы "Сан-Сиро", намереваясь мощным ударом забить над "стенкой" с 17-ти метров.
Замена
86'
Вынужденная замена в составе "Милана": вместо Маттиа Дестро на поле вышел Кристиан Аббьятти. Очень опасный штрафной ему предстоит отражать.
Красная карточка
85'
КРАСНАЯ КАРТОЧКА для Диего Лопеса. Помощник арбитра подсказал главному судье о том, что Диего Лопес зацепил мяч рукой за пределами штрафной площади, спасая свою команду.
Опасный момент
84'
ОПАСНО!!! Провалился центр обороны "Милана", после того как Диего Лопес ошибся при выбивании мяча. Но Тавано не сумел перебросить мяч через вратаря, который ринулся исправлять свою ошибку.
Замена
83'
Замена в составе "Эмполи": вместо Даниэле Кроче на поле вышел Франко Синьорелли. Это была последняя замена в составе гостей.

82'
Много сумбура в центре поля. Обе команды хотят победить сегодня, но в то же время очень бояться потерять ничью.
Желтая карточка
81'
Габриэль Палетта сейчас отомстил своему сопернику, двинув его в затылку в верховой борьбе и также получил в свой пассив жёлтую карточку.
Замена
80'
Замена в составе "Милана": вместо подуставшего Кейсуке Хонды на поле вышел Алессио Черчи.

79'
Менез запустил в прорыв левым флангом Бонавентуру, который подавал в штрафную площадь, но там Дестро не дотягивался нормально к мячу, из-за чего ему не удалось точно и сильно пробить по воротам.
Желтая карточка
79'
Симоне Верди получил жёлтую карточку за опасный подкат в ноги Палетте, для которого, к счастью, всё обошлось без травмы.

78'
Две замены имеются в запасе Филиппо Индзаги, однако молодой тренер не торопится их задействовать, продолжая наблюдать за несостоятельностью своих подопечных в атаке.
Фол, нарушение
77'
С левого фланга Хонда по очень высокой дуге подавал в штрафную площадку, где Бонавентура сумел только нарушить правила в борьбе за игровой снаряд.
Фол, нарушение
76'
Очень много нарушают правила игроки обеих команд, особенно в эти минуты. Всё боятся допустить роковую ошибку и перестраховываются таким образом.
Фол, нарушение
75'
Маккароне заработал ещё один штрафной удар для своей команды, чуть более чем в 30-ти метрах от ворот. Последовала подача со стандарта в штрафную площадку, но там снова прозвучал свисток, зафиксировавший фол в атаке.

74'
Филиппо Индзаги выглядит очень расстроенным в своей технической зоне, видя, что его подопечные сейчас абсолютно ничего интересного не могут предложить в атаке.

73'
Пасуются гости поперёк поля, не встречая особого прессинга со стороны соперников.
Фол, нарушение
72'
Жереми Менез сумел зацепиться за мяч сейчас