– Когда прозвучало: "Вперёд! " – снова никто не протестовал?
– Нет. Лучшим решением для каждого было бы, естественно, прекращение матча, но если надо – значит, надо.
http://www.euro-football.ru/article/1003025947/1003214369_dzagoev_sleduyuschim_shagom_budet_otstrel_igrokov_i_esli_prosto_ranenie__budem_igrat_dalshe
Футбол
Дзагоев: "После попадания файером в голову Игоря Акинфеева, не нужно было возобновлять игру" Согласны с Аланом?
И с Бубновым.
Постоянный эксперт Sportbox.ru Александр Бубнов поделился впечатлениями от отборочного матча Евро-2016 Черногория — Россия.
"Когда я смотрел матч и увидел что произошло, не было никаких сомнений, что продолжения игры не будет. В Европе уже были инциденты, когда прекращали встречи за менее очевидные инциденты. Мы помним, что было в матчах Сербия — Италия и Сербия — Албания, где буйствовали ненормальные болельщики. Здесь же чуть не убили нашего вратаря Игоря Акинфеева, а нас попросили сделать замену и продолжить встречу! О нас просто вытерли ноги чиновники из УЕФА! Только представьте себе ситуацию, если файером попали бы в Мануэля Нойера или Лионеля Месси? Я ни за что на свете не поверю, что такой матч позволили бы доиграть! ", - приводит слова Бубнова Sportbox.
http://football.kulichki.net/rusnews/news.htm?344119
Нужно или не нужно это судьям решать
Согласен! В УЕФА сидят дебилы!
Наши все правильно сделали.
Абсолютно согласен с Аланом Дзагоевым. И тогда считал и сейчас считаю, что в случае, когда под угрозой становится жизнь и здоровье футболистов и не только футболистов, возобновлять игру было нельзя. На месте Толстых и Капелло я бы тут же увел команду с поля и покинул стадион.
Джилл с Бубеном и Джон - всё так. Согласен с вышесказанным.
не поспоришь. а так в пассиве-2 травмы и ещё и непонятная позиция уефа
да
Светлана Васихина
с Победой!!!!
Не согласен) Спортивные результаты не должны страдать из-за околофутбольных махинаций)
естественно, остановка матча и технарь черногорцам было бы единственно верным решением
После провала на Чемпионате Мира сборной России не надо было выходить на поле вообще, а точнее большинству игроков той команды.
Фанатская пиротехника, фаера, цветной дым, стробоскопы все тут: https://vk.com/piro_grad
Приказали баранам идти, вот они и пошли молча. А че теперь после драки кулаками махать, герои хреновы. Забивать пеналь надо. и играть нормально