Футбол
Что мне сделать чтобы играть лучше?
Я играю на тренировках в футбол и с друзьями играю хорошо а когда доходит до соревнований играю просто как ЛОХ! Подскажите в чем дело и что мне сделать чтобы играть как обычно хорошо?!
Либо это ты думаешь, что хорошо играешь на тренировках, либо друзья тебе поддаются. Не знаю, как возможно на тренировках нормально играть, а на соревнованиях нет. Ещё вариант, противник сильный. Да и по мне, футбол так себе, зря пошёл в него играть, но тебе решать.
Совершенствовать свое мастерство.
раскрепощённость нужна и уверенность в себе.
Тренируйся, тренируйся, тренируйся, тренируйся, тренируйся, тренируйся, тренируйся, тренируйся, тренируйся, тренируйся, тренируйся, тренируйся, тренируйся, тренируйся, тренируйся, тренируйся, тренируйся, тренируйся, тренируйся, тренируйся, тренируйся, тренируйся, тренируйся, тренируйся, тренируйся, тренируйся, тренируйся, тренируйся, тренируйся, тренируйся, тренируйся, тренируйся, тренируйся, тренируйся, тренируйся, тренируйся, тренируйся, тренируйся, тренируйся, тренируйся, тренируйся, тренируйся, тренируйся, тренируйся, тренируйся, тренируйся, тренируйся, тренируйся, тренируйся, тренируйся, тренируйся, тренируйся, тренируйся, тренируйся, тренируйся, тренируйся, тренируйся, тренируйся, тренируйся, тренируйся, тренируйся, тренируйся, тренируйся, тренируйся, тренируйся, тренируйся, тренируйся, тренируйся, тренируйся, тренируйся, тренируйся, тренируйся, тренируйся, тренируйся, тренируйся, тренируйся, тренируйся, тренируйся, тренируйся, тренируйся, тренируйся, тренируйся, тренируйся, тренируйся, тренируйся, тренируйся, тренируйся, тренируйся, тренируйся, тренируйся, тренируйся, тренируйся, тренируйся, тренируйся, тренируйся, тренируйся, тренируйся, тренируйся, тренируйся, тренируйся, тренируйся, тренируйся, тренируйся, тренируйся, тренируйся, тренируйся, тренируйся, тренируйся, тренируйся, тренируйся, тренируйся...
На следующий день - повтори.
Не играй в игру для пидoров
больше тренировок, желания, стремления и все будет хорошо)
Ты просто волнуешься, из-за это не идёт игра . И тренируйся больше . Чтобы хорошо играть, мало будет одних тренировак, надо ещё самому пахать
Не обращай внимание на это, просто тренируйся, чаще играй с незнакомыми, потом привыкнешь - будешь тащить игру!