Футбол

Что мне сделать чтобы играть лучше?

Я играю на тренировках в футбол и с друзьями играю хорошо а когда доходит до соревнований играю просто как ЛОХ! Подскажите в чем дело и что мне сделать чтобы играть как обычно хорошо?!
Либо это ты думаешь, что хорошо играешь на тренировках, либо друзья тебе поддаются. Не знаю, как возможно на тренировках нормально играть, а на соревнованиях нет. Ещё вариант, противник сильный. Да и по мне, футбол так себе, зря пошёл в него играть, но тебе решать.
Мухаммад - Али
Лучший ответ
Совершенствовать свое мастерство.
Galymzhan Abubakirov
раскрепощённость нужна и уверенность в себе.
Akjol Joroev
Тренируйся, тренируйся, тренируйся, тренируйся, тренируйся, тренируйся, тренируйся, тренируйся, тренируйся, тренируйся, тренируйся, тренируйся, тренируйся, тренируйся, тренируйся, тренируйся, тренируйся, тренируйся, тренируйся, тренируйся, тренируйся, тренируйся, тренируйся, тренируйся, тренируйся, тренируйся, тренируйся, тренируйся, тренируйся, тренируйся, тренируйся, тренируйся, тренируйся, тренируйся, тренируйся, тренируйся, тренируйся, тренируйся, тренируйся, тренируйся, тренируйся, тренируйся, тренируйся, тренируйся, тренируйся, тренируйся, тренируйся, тренируйся, тренируйся, тренируйся, тренируйся, тренируйся, тренируйся, тренируйся, тренируйся, тренируйся, тренируйся, тренируйся, тренируйся, тренируйся, тренируйся, тренируйся, тренируйся, тренируйся, тренируйся, тренируйся, тренируйся, тренируйся, тренируйся, тренируйся, тренируйся, тренируйся, тренируйся, тренируйся, тренируйся, тренируйся, тренируйся, тренируйся, тренируйся, тренируйся, тренируйся, тренируйся, тренируйся, тренируйся, тренируйся, тренируйся, тренируйся, тренируйся, тренируйся, тренируйся, тренируйся, тренируйся, тренируйся, тренируйся, тренируйся, тренируйся, тренируйся, тренируйся, тренируйся, тренируйся, тренируйся, тренируйся, тренируйся, тренируйся, тренируйся, тренируйся, тренируйся, тренируйся, тренируйся, тренируйся, тренируйся...
На следующий день - повтори.
Не играй в игру для пидoров
больше тренировок, желания, стремления и все будет хорошо)
Ты просто волнуешься, из-за это не идёт игра . И тренируйся больше . Чтобы хорошо играть, мало будет одних тренировак, надо ещё самому пахать
Не обращай внимание на это, просто тренируйся, чаще играй с незнакомыми, потом привыкнешь - будешь тащить игру!