Просто все в РФС-е хотят "все сейчас и все сразу" ...
и не понимают, что нет для сборной хорошего притока молодых игроков, потому что клубы не хотят воспитывать себе игроков, им проще купить легионеров.
Поэтому лучше бы что-нибудь делали в этом направлении, чтобы была польза для сборной.
Но нет, проще уволить тренера, позвать кого-нибудь еще, потом уволить и его, позвать еще...
и списать всё на их ошибки, а не на своё бездействие.
а назвать крайним тренера - это проще всего.
все виноваты кроме себя.
И здесь вопрос еще в другом - неужели эти олухи надеются на хороший результат после отставки Дона Фабио?!?!
кого они хотят найти вместо него? местного "специалиста"?
ну-ну... можете забыть про ЧЕ-2016.
а т. к. на ЧМ-18 попадание автоматическое будет, то без официальных матчей с одними товарняками вообще непонятно в каком виде команда подойдёт к турниру...
а товарищеские матчи - это не то же самое, что официалки.
поэтому тут нужен грамотный наставник.
и кто? неизвестно. значит и неизвестный результат гарантирован.
вот.
Футбол
Неужели РФС и впрямь возьмёт и уволит дона Фабио? А как же домашний чемпионат?
Радоваться надо сколько можно терпеть антифутбол
Вовремя.. ещё 3 года на подготовку - успеем
Уволить его надо уже давно как на ЧМ-2014 не вышли из группы так и сразу! И, что домашний чемпионат?
дно фабио давно пора убрать, он бизнесмен а не тренер, жаль только что этому козлу отступных заплатят столько что можно пол страны пенсией обеспечить достойной