1) Агуэро. Одна из лучших девяток сейчас, имхо. Быстрый, техничный, с ударом, мышечная масса отличная. К тому же, аргентинец, который заиграл в АПЛ.
2) Бэйл. Скорость, удар, сборную щас начал реально тащить. В АПЛ божил, а это признак класса.
3) Мюллер. Не знаю, не нравится. Он всегда на поле какой-то охуевший и не только в спортивном плане. Да и в целом корявый какой-то, несмотря на результативность.
Футбол
Мюллер - Агуэро - Бэйл... Расставьте этих новоявленных звёзд по местам (1-3) с пояснением вашего выбора?
Бэйл - по-любому третий, хотя бы уже потому, что его сборная не участвует в ЧЕ и ЧМ, правда имеет шансы попасть на ЕВРО-2016, но это ещё когда будет)
Мюллер - сильнейший, если обьективно оценивать полезность сборной и клубу, но личные симпатии на стороне Агуэро)
1.Бейл. Потому что болею за Реал + плюс у него великолепная скорость.
2.Мюллер. Нравится его трудолюбие на поле.
3.Агуэро. Не люблю клуб за который он выступает.
1. Бэйл - это самый быстрый футболист Европы,
2. Мюллер - самый техничный нападающий
3. Агуэро - самый результативный нападающий
2. Мюллер - самый техничный нападающий
Бэйл - скорость, техника, удар, нестандартность, один тянет сборную, и в Англии и в Испании не теряется.
Агуэро - скорость, удар, умение быть в нужное время в нужном месте
Мюллер - удар и техника
1.Мюллер
2.Агуэро
3.Бэйл
2.Агуэро
3.Бэйл
1Агуэро ( шустряк, с обводкой ) 2 . Мюллер ( удар дальний, проломный ) ...3 . Бэйл ..много голов на фарт, прушный