Футбол
а если бы была у вас бы такая возможность "Пригласи звезду в нашу категорию на день",то на кого пал бы ваш выбор?)
я бы пригласил (если такой есть) главного чиновника отвечающего за спортивные трансляции по Российскому ТВ и чтобы за за этот день, хоть кому-то из этих чиновников может станет ясно : что же все таки интересней смотреть любителям спорта)
Пусть бы Шава пришёл, почитал что о нём пишут)) ) О его голевой передачи, из-за которой Арсенал проиграл)
Набабкина бы пригласила, и не в категорию, а к себе домой)))
Сначала надо определиться с названием - Звезда! Их ведь так мало, а каждый кто хоть раз засветился на экране, уже считается звездой
Бухарова! Может ему стало бы стыдно, что его деревом считают и он начал бы играть...)))
Джигурду блин )))
Фурсенко, чтоб завалить вопросами по теме.))))
Марадону !!!
я бы предпочел возможность: "Пригласи Бейонс Ноулз, к себе в гости"
Роя Джонса очень интересная и разносторонняя личность)))
Святослав Вакарчук.
Он друг Евро-12.
Я догадываюсь шо он не особо в футболе разбирается, и хотя он из Львова я так поняла за "Карпати" он не болеет. Но меня бы интересовало почему он решил поучаствовать в Евро, шо он вообще думает о нем, о футболе в целом и бла-бла-бла.
Да, просто это один из самых достойных и умных "звезд" сильной половины человечества из всех, кого я знаю и его слушать всегда интересно.
Он друг Евро-12.
так как я не эгоист то Месси....) )
кто нибудь тут Аргентинский знает хоть? ? ато придёт и нечего сказать будет)))
Алексей Воробьёв
может испанский ?)
роналду
Емельяненко
очень интересно поговорить с ним )
кэти пэрри она лучшая йоу
Робина Ван Перси очень классный футболист для меня он лучший футболист в мире
Майкл Тайсон
бьёнс