Футбол

Футбольная викторина 15! *юбилейная*

1. Страна, чья сборная по футболу завоевала "Золотую богиню" на вечное хранение2. Спортивная картина великого Пабло Пикассо3. Стадия плей-офф (9 букв)4. Когда "Манчестер Юнайтед" последний раз проигрывал в матчах Лиги Чемпионов?5. Чьи это слова: "Я могу представить себя тренером в ближайшие годы. И я это сделаю, как только почувствую, что я к этому готов Стать однажды тренером "МЮ" была бы огромная честь для меня, это было бы чудесно"?
1) Бразилия
2) Девочка на шаре ( на мячике )
3) Полуфинал
4) В сезоне 2006/2007 Милану 3 : 0
5) Эрик Кантона : «Я могу представить себя тренером в ближайшие годы. И я это сделаю, как только почувствую, что я к этому готов. Стать однажды тренером «Юнайтед» была бы огромная честь для меня, это было бы чудесно. Но если я приду в тренеры, я не хочу делать тоже, что и все остальные. Я хочу идти своим собственным путем. Я хочу привнести нечто новое в тренерскую сферу. Новое видение футбола, разные концепции, новую философию. Я хочу работать по методу, которого раньше не существовало. Я хочу вернуться в футбол с чем-то новым и оригинальным. Именно потому, что я художник, я хочу привнести нечто революционное в футбол. Мне было бы приятно показать своё видение игры. Очень оригинальное - просто подождать и посмотреть, что получится. Сейчас я наслаждаюсь теми вещами, которыми занимаюсь – театр, кино, кинорежиссура. В этих областях я хочу пойти очень далеко. Но мне нужно остановиться и заняться чем-нибудь другим, как только я увижу, что прогресс в этой области остановился. Сейчас я тренирую сборную Франции по пляжному футболу, но я вижу себя тренером настоящего футбольного клуба».
Igor' Golovko
Лучший ответ
1. Бразилия
2.Девочка на шаре
3.Полуфинал
4.21 матч назад
5.Эрик Кантана
1. Бразилия (правда, кажется, она ее тут же посеяла :)) )
2. Девочка на шаре
3. Полуфинал
4. 2 мая 2007, Милан - МЮ (3:0)
5. Райан Гиггз
1. Бразилия
2. Не знаю
3. Выбывание
4. В 1/2 ЛЧ 06-07
5. Фергюсон?
Михаил Кривов
1)Бразилия но её украли
2)Стадион
3)Полуфинал
4)В полуфинале ЛЧ 2006-2007 годов
5)Рой Кин или Эрик Кантана
Бразилия. не знаю. Полуфинал. В 2006.Гиггз
1Бразилия
2футбол?
3полуфинал
4?
5Рой кин
Resad Ceferov