Футбол

Футбольная викторина!!!

1) Решение Тофика Бахрамова в финале ЧМ-66 до сих пор остается предметом для горячих споров. Но назовите имя человека, для которого мнение лайнсмена стало поводом принять решение, о правильности которого спорят до сих пор.
2) В последний момент его "отцепили" от заявки сборной на чемпионат мира, с еще одного ЧМ он был отправлен домой, но свой мундиаль этот футболист все-таки выиграл. О ком идет речь?
3) Что сделала немецкая газета Bild Zeitung накануне финала чемпионата мира 1974, чтобы помочь своей сборной?
4) Он считается одним из лучших футболистов в истории футбола своей страны, и под конец карьеры все-таки смог поучаствовать на чемпионате мира, который для его сборной был первым. Закончил карьеру в клубе, который спустя три года после этого добьется главной вершины в своей истории, взяв крупный континентальный кубок. Кто он?
Iphone 1
Ответы :
1. Готтфрид Динст
2. Гюнтер Нетцер
3. Не интересный
4. Алекс Агинага
5. 1934 год
Mubariz Allahverdiyev
Лучший ответ
1.Готтфрид Динст — швейцарский арбитр.
2.Диего Марадона.
3.Согласно написанному газетой Bild Zeitung, четыре неназванных игрока голландской сборной и две голые немецкие девушки устраивали вечеринку в бассейне отеля Wald незадолго до матча против Бразилии. Заголовок газета выбрала эффектный: "Круифф, шампанское и обнаженные девушки", а внизу фотография пустого бассейна. Крупнейший таблоид Германии утверждал, что у них имелись кадры события, вызвав таким образом соответствующую реакцию голландского лагеря. Ринус Михелс на пресс-конференции перед финалом сердито отрицал, что история имела место быть, обвинив издание в ведении психологической войны.
4....
Это всего скорей на опрос походит!
второй знаю, а вот 4 пока загадка. Может кто подскажет)))
Николай Замуло 1)Готфрид Динст
2)Марадона
3)Бассейный скандал
4)Алекс Агинага
5)1934
скажите лучше ответ на второй вопрос - это самое сложное))
Вроде по Марадоне все сходится. Его отцепили от ЧМ-78. Его отправили домой с ЧМ-94, когда нашли в крови запрещенные препараты. Но ЧМ-86 он выиграл.
Илья Зотов
Какой Марадона???)))) ) Что за чушь. 1 и 3 правильно_). 2 ответ - немец. 4 - эквадорец, абсолютно правильно написано) . ну а 5 - 1934, это легко)
а где 5 вопрос сам типа нашел ответ лентяйчик?))))
скажите пожалуйста на 2 ответ
Mirlan Abdurakhmanov
Это не Канисарес. Испания давно участвовала на ЧМ
Adidas Aka D4Nger0Us
я знаю все ответы. Могу подсказать, второй вопрос - это немец, 4 - эквадорец.
Elizamin Rzayev
Я знаю відповідь на перше питання! ДАвайте об"єднаємо зусилля! )))
2. Саньтьяго Каньїсарес який був порізав руку і його відправили додому з ЧС2002, а на ЧС світу 1990 його не взяли перед самим ЧС
Serkan özer
Под 4 я полагаю вы имеете ввиду Дельгадо, но (Закончил карьеру в клубе, который спустя три года после этого добьется главной вершины в своей истории, взяв крупный континентальный кубок) Валье-дель-Чота как то не вяжется
Ага, все прям такие отзывчивые) ) так кто в 2 и 4???)))