Футбол
А кто такая Люси Кутюр в мире футбола?
Девятилетняя французская девочка Люси Кутюр помогла своему отцу выиграть почти 19,8 тысячи евро. Как сообщает L'Equipe, Венсан Кутюр, отец ребенка, приобрел билет футбольного лото, приуроченного к старту чемпионата Франции, за один евро. Он предложил своей дочери, которая не особо интересуется футболом, расставить исходы 15 матчей, которые были указаны в билете. Ей удалось предсказать исход 12 из них, что позволило получить часть призового фонда в размере 19765 евро.
Девятилетняя французская девочка Люси Кутюр помогла своему отцу выиграть почти 19,8 тысячи евро. Как сообщает L'Equipe, Венсан Кутюр, отец ребенка, приобрел билет футбольного лото, приуроченного к старту чемпионата Франции, за один евро. Он предложил своей дочери, которая не особо интересуется футболом, расставить исходы 15 матчей, которые были указаны в билете. Ей удалось предсказать исход 12 из них, что позволило получить часть призового фонда в размере 19765 евро
В мире футбола она НИКТО