Футбол

Вас не удивляет такая крупная победа над грандами футбола итальянцами?

Может у сб. Италии состав был слабый? Кто на воротах был (у сб. Италии - прим. ) ? Дайте, пожалуйста оценку матча, просто не удалось посмотреть. Заранее спасибо.
Саша Иванов
Хорошо сыграла Российская сборная кто разбирается в Серии А тот скажет что состав у Италии был основной. На воротах стоял Джиджи (Буфон) а затем его заменил Дэ Санктис (Хороший вратарь не лох) состав был приличный Клаудио Маркизио, Даниэле де Росси, Риккардо Монтоливо, Андреа Пирло, Марио Балотелли, Антонио Кассано, хорошо сыграли Россияне.
1 тайм Российкие игроки могли не раз забить, но то Зырянов с отличного момента просто не попал в створ, то у Жиркова удар не получился, то Кержаков попал в штангу, а во 2 тайме просто дожали раз одноклубники стали пожарить в штрафной Маджио и Дэ Санктис
Евгений Подвинцев
Лучший ответ
Если бы я не смотрел этот матч, то наверное и удивил. А так, всё по делу.
У итальянцев были голевые моменты, но голкиперы сборной России сыграли отменно.
А Кержаков и Широков, своих шансов не упустили.
Юра Бем
Что значит "как бы не выиграла" ? Россия его выиграет, и станет чемпионом, далее в Бразилии закончится кофе (хотя Пеле про ЧМ говорил, но не важно, значит в Европе закончится) и 21 декабря 2012 года - конец света.
Жду с нетерпением ЧЕ-2012. Эх, в финале наши Греков разнесут 3:0.
Денис Шмелев
Да ничего итальянцы особенного не показали и по этой игре грандом они не выглядели.
Это всего лишь товарищеская игра, так что удивляться здесь не чему.
Меня неприятно удивила игра Дзагоева. Как можно столько раз уступать мяч сопернику?
Рома Кочин
нет не удивляет, у сборной италии такие жизненные проблемы, что многим не до футбола, тут и финансовый кризис и землетрясение, да еще прокуратура взялась за договорняки, Россия играла с ошибками, но итальянцы играли еще хуже
***dima*** Андреев
В первом тайме на равных играли. Во 2-м наши 3 гола забили: ) благодаря прекрасной сыгранности. Как бы Россия ЕВРО не выиграла:)
наши их купили
Рома Кочин Откуда у ваших деньги?