Футбол

Что Такова Интересного Произойдёт Завтра в Мире Футбола Лично Для Вас Что вы Ждёте от Завтрешнего Дня ???:)))

Николай Дёмин
Жду шо Чори хет-трик забьет, Бухаров дубль, Касаев один, а Рыжиков будет отбивать всё шо отбивается и не отбивается))) )
ещё жду, что Фиора выиграет у Лиона, а Дебрецен сыграет хотя бы вничью с Ливером...)))
Андрей Варфаламеев
Лучший ответ
Многие подзабыли, что возможно 24 ноября, т. е. сегодня, станет
известна судьба Хиддинка в сборной. Его уже все средства массовой информации
уволили и назначили на его место всех, кого не лень) )
А между тем, он ещё и слова не сказал, да и со стороны РФС мы ничего не услышали ещё...
Сегодня, 24 ноября будет выбран новый глава РФС, который может назвать имя нового
главного тренера сборной России!
А ещё жду победы от казанского "Рубина".
Серёга Майор.ов
Жду победы Рубина и ЦСКА в ЛЧ, яркой игры и адекватного судейства.. Надеюсь, что победы наших клубов хоть немного выведут россиян из шокового состояния после игры со Словенией.. Ну хоть что то радостное должно быть в жизни?)))
Mark Chetorkin
Смотрят про игру рукой Анри. ФИФА собирает заседание. На ФНК написали.

А если ещё вдруг брякнут про словенцев...
Дмитрий Рыбкин
Лигу чемпионов жду!
Виктор Копырин
Жду победы ДИНАМО КИЕВ!!!!
Жду победы Рубина над ДК. Хотелось бы за них порадываться.
Победы Рубина, поражение Барсы. Хочу узнать, что Рубин вышел в плей офф, а Барса пролетела.
Вадим
Завтра -- это уже сегодня?
Тогда жду победу Рубина над Динамо-Киевом.

А если завтра -- это действительно завтра, то
жду победу ЦСКА над Вольфсбургом.

ТЬфу, нужно же придти в себя после бесславного поражения сборной! Хотя бы в ЛЧ!
Победы Барсы над Интером
Саша Шицин
А что завтра должно произойти? Тогда уж выходных ждать надо - там рубка за третье место будет.