Футбол

Что такое футбол лично для Вас?

ногомяч
Алексей Березуев
Лучший ответ
болезнь))
A*
Azamat *****
футбол для меня-это все!
это возможно что то важное для кого то другого
Алексей Ганжа
Часть моей жизни
моя религия.
Богдан Фролов
Стадион. Друзья. Уход от всех жизненных проблем во время очередного матча любимой команды. Выезды в другие города. Непредсказуемость в исходе игры. Ожидание победного гола и чемпионства любимого клуба. Ментовский беспредел.

It's my life.
Женя Хоружий
Для меня футбол это часть моей жизни, я могу менять какие то планы из за футбола, нахожу новых друзей, вообщем круто менью свою жизнь))) ) И всё из-за футбола))))
футбол-воздух, религия, жизнь я живу футболом
А для меня это не часть жизни, а жизнь!!!
Это -часть жизни.
В данный момент это "Болезнь"....которой НЕ так быстро увлекаешься.... к которой довольно быстро привыкаешь ( у меня этот процесс уже пошел) ...а следующей ступенью является часть жизни....
Vlad Kivishev
Футбол для меня- это способ жизни. Я очень люблю футбол. В футбол я начал играть когда мне было 6 лет. Футбо́л (англ. Football, «ножной мяч» ) — командный вид спорта, в котором целью является поразить мячом ворота соперника наибольшее количество раз. В настоящее время самый популярный и массовый вид спорта в мире.

История футбола
Основная статья: История футбола
Игры похожие на современный футбол существовали достаточно давно у разных народов, однако, первые записанные правила датированы 1848 годом. Датой рождения футбола считается 1863 год, когда была организована первая федерация футбола и записаны правила, похожие на современные.

Правила игры
Основная статья: Правила игры в футбол
Первые правила были записаны как «Правила самой простой игры» , с тех пор организация ИФАБ, занимающаяся разработкой правил стремится сохранить этот принцип и сделать футбол зрелищнее и безопаснее. Современные правила состоят из 17 пунктов, полностью описывающих что нужно делать от разметки футбольного поля, до наказания игроков за грубость. За исполнением правил на поле во время игры следит бригада арбитров.
Е щё я очень люблю наблюдать за игрой своей команды))!! !
Бестолковое занятие, а для кого-то интересно, и даже способ заработка.
ящик водки, ящик пива!!!
Футбол это вкус и смысл жизни а что не так что ли
Igan Igan
это значит!! ! ЗОВИ ДРУЗЕЙ!! ! жена пока может отдохнуть! ! ну а ещё это повод выпить пива!!
Футбол-это ЖИЗНЬ!!!!
Моя жизнь сильно изменилась после того как я увлеклась футболом, так что футбол - часть моей жизни
Футбол -это как наркомания, как религия, как второе я, как любовь или твоя девушка, как кайф.. .
Это жизнь, это кайф и радость, андреналин, это стихия и хобби, это часть твоей жизни, без него трудно жить. Только настоящий мужик любит футбол!!!
Кирилл .в.
это исскуство
Футбол, как страсть))))