Футбол

Кто из мира современного Российского футбола лично для Вас является авторитетом? Почему именно ОН? Или нет таких?

Для меня лично Анатолий Викторович Давыдов, только. Кто в нашем футболе играл на высоком уровне до сорока с лишним лет, тем более с родным сыном в одном составе. Работает в одном клубе до сих пор, воспитывая молодеж и имея колосальный авторитет
M. Moskovskiy
Лучший ответ
Фёдор Черенков Виктор Онопко Ну все Спартаковцы старой школы Потому что -мы мясо.
Gk Inzhiniring
Бышовец
Ловчев
Кушунашвили
Александр Назаров Онопко-это естественно.Даже писать не стал))
Карпин и Семак, потому что они настоящие мужики и их профессионализм не вызывает у меня сомнения.
Тимофей Лазарев Сама задумалась... Первыми пришли в голову Тимощук, Непомнящий, Спаллетти и Черданцев... О, как!))
Витя канешн) ) преклоняюсь пред Великим)) )

СаШо) ) гордость сб. Украины и Динамо) ) всю жизнь в одном клубе) ) оч его люблю и уважаю)

ой.. ну я как всегда не по теме отвечаю) ) когда же я стану более внимательной) )
из российских пусть Ромка будет) ) его забота о болельщиках и нежный увод их с поля впечатляют))
Аршавин) )
мало русских футболистов успешно выступают в зарубежных клубах) )
тем более он наш воспитанник, что вдвойне приятно))
Тимофей Лазарев Привет, Настя))
Тихонов. Человек многим доказал (после того как его "выбросили на помойку" в родном клубе), что он чего-то стоит. Молодёжи стоит на него ровняться. Играть на уровне в 40 лет дорогово стоит!!!!
Тимофей Лазарев Солгасна... сначала забыла про него.
Игорь Акинфеев, надежный вратарь, когда смотрю матчи нашей сборной-за ворота спокоен и уверен что если мяч можно ваще поймать-Игорек его поймает!
Kostyan Stan
Штефан Эффенберг, Оливер Кан, из русских Сергей Семак и Андрей Тихонов.
Н.
Некит .....
самым лучшим был Лев Яшин
Hayrettin Kul