Футбол
А лично у Вас хоть раз никогда не возникало такого желания, чтобы Вас закодировали от футбола (как кодируют от алкоголиз
ма например), в результате чего Вы бы впали в тотальную футбольную амнезию, напрочь забыв, что такое футбол и футбол-боление? У Вас бы появилось столько свободного времени, Вы бы экономили нервные клетки, здоровье, деньги, больше бы уделяли внимания своим близким! Хотя бы кодирование на годик))) Что скажете?)))
Это часть жизни как от этого отказатся. Каждый день занимаешся какими либо делами, вечером приходиш домой и живеш в другом мире, который длится всего лиш 90 минут, 11 человек за которые ты переживаеш и живеш с ними, игрой, радуешся победам и соопереживаеш поражениям! И это касается не только футбола. Каждый человек должен болеть за свою родную команду и за сборную страны!
Никита Соколов
Ух!! Мне понравилось,патриотично так!
Такого добра мне не надо
Скажу, что еще меня надо закодировать от курения, политики, секса и жратвы. И все, можно на кладбище. То там экономия настанет.
у меня нет, а вот у моих близких чото часто такое желание возникает))
Дмитрий Савицкий
У моей мамы и некоторых подруг тоже такое желание возникает...))
Супер вопрос!!) )
Я вот хочу чтобы меня от Павлика закодировали, а то уже не могу Игнашевича назвать, никак иначе кроме как Игнатовичем, а всех парней назвываю Павликами...) ) Правда же это уже ни в какие ворота (даже футбольные!! ) не лезет??) )
А от футбола в общем, нет не хочу... мне тогда вообще нечем занятся будет..))))
Алексей Романов
ога... от Павлика ее закодируйте..)) там кроме Игнатовича Павликов хватает... да еще и другие появились)))
Валентин Моисеев
да..Павлик-это заразно)))) Ты меня уже настолько заинтриговала, что я с утра сегодня (в 6 часов!!) видеоролики искала с ним, хотела тебе прислать)) Не нашла, чуть на работу не опаздала))
Возникало в 2004 году. Тогда был Евро в Португалии, а у меня была летняя сессия в колледже. Реально разрывался: или смотреть футбол или учить. В итоге, правда все отлично закончилось. Я и матчи многие посмотрел и сдал все без троек. С тех пор я даже в пору экзаменов не ограничиваю себя в футболе.
Нет!! ! Я НЕ ХОТЕЛА.. . МНЕ ФУТБОЛ ДАЕТ СЛИШКОМ МНОГО ЭМОЦИЙ, АДРЕНАЛИН. . КОРОЧЕ, Я УЖЕ ПОДСЕЛА И БРОСИТЬ, НАВЕРНОЕ, НЕ СМОГУ.. . ДА И НЕ ХОЧУ.. .
=)))
нет, мне и так хорошо )
Нет уж, приятный алкоголь, я бы не стал кодироваться:) ) Нервные клетки плодятся со страшной силой, их численность надо регулировать. а то так и слишком спокойным стать можно. (то что они не восстанавливаются вранье! ) А про близких. они уже заржены этой болезнью, почти все. Я думаю, что это вирус и гипноз тут не пройдет))
Нет, не хотели бы :-) Победа любимого клуба гораздо дороже нервов, денег, а тем более времени :-) А внимания близким итак уделяется достаточно =) по крайней мере хотелось бы верить в это, пока не жалуются =)
Ербол Оспанов
Катё,а какая зараза твой вопрос удалил,толком не успел прочитать и что там было ?
Каждый раз, когда МЮ проигрывает!!!!
люблю футбол и не виже необходимости беспокоиться по этому поводу
после плохих игр часто гвооришь "накуй я этот футбол полюбила блабла"
ну а так.. я вот не смогла бы так жить)
Каждый раз после драки на футболе))))))
В шарфике "Зенита" по Москве пройтись...
не получится все равно. да я без своего любимого ЦСКА жить не смогу. помру сразу же.