Футбол
А у Вас возникало желание покинуть ФУТБОЛ! ? Или никогда об этом не задумывались?
ФУТБОЛ тут в значении и как вид спорта и как категория в ответах. мэйл... тоесть перестать его смотреть и (или) прекратить посещать данную категорию в ответах.
Отступать удел слабых, Чтобы топить за Зенит живя в почти КБ Ростове надо иметь мужество или отсутствиие мозгов. Стас я думаю у тебя первое :)
Николай Жигалов
Резко ты изменила отношение, то мне мозги надо проветрить, то я дятел-кисель, а теперь уже мужество имею, чтож и на этом спасибо, приятно :)
Я не смогу без футбола, с самого детства смотрю и буду всегда его смотреть и играть, а ФУТБОЛ может и покину, когда повзрослею

Alexander Gimchinsky
Герман, родной, только не вздумай! Мы с Челси без тебя совсем пропадем...)))
Категория для меня не принципиально) ) Захожу, когда хочу. Когда не хочу - не захожу.
А вот смотреть футбол вряд ли перестану :)))))
нее только не это)
если не ошибаюсь-это же ваш ростовский Виктор Понедельник написал замечательную брошюру-"любовь моя-футбол"
вобщем добавить нечего)
Все наверно когда-то заканчивается и ОТВЕТАМ этим тоже придет свой конец, но только не сегодня.
Alexander Gimchinsky
Привет, Лешик! Ты тоже ждёшь. чем закончится Реал-Боруссия и как "разрешится" вопрос с Балотелли?)))
Постоянно, когда становиться не интересно я его покидаю, просто пафосный цирк при этом не устраиваю из серии: "ФУТБОЛ уже не торт, что неделю назад, поэтому словно Будда я ухожу отсюда достигать просветления на другие ресурсы, а вы пока потеште моё ЭГО мольбами остаться и поплачте о том какого, без преувеличения, гениального категориста вы потеряли".Перерос уже как-то это, не первый месяц в интернете и далеко не первый портал на котором основательно торчу, подобная сентиментальность как-то улитучилась уже, людям порой становиться пхй на следующий день на тех с кем работали вместе, виделись, общались каждый день, ну может не пхй, но жизнь продолжается и надо идти вперёд особо не оглядываясь, а тут интернет и по хорошему незнакомцы в основном, какой смысл зациклеваться... Отвлёкся малость... короче, да бывают и я воплощаю эти мысли в жизнь, просто ни о чём не зарекаясь, хотя бы потому, что всем и так пхй, зачем эфир засорять))
Николай Жигалов
Что-то Диана сразу вспомнилась...
Нет, никогда.) )
Просто иногда подолгу не бываю здесь по разным причинам: некогда, нет настроения, неинтересно, "наезды" на Зенит иногда просто раздражают, в полемику вступать бесполезно, да и зачем "метать бисер перед свиньями"? Прошу заметить: высказанная мной поговорка к Спартаку, как к прозвищу клуба, и его болелам никакого отношения не имеет, "чудес" везде хватает. Кстати, скорее всего многие Зенитосы, например Таня ИНМА, Катя, Руська и др. по этой же причине совсем её забросили.) )
Футбольные матчи смотрю далеко не все, чаще читаю текст или смотрю обзоры, ну, кроме "своих" конечно)
Николай Жигалов
Да, прорвёмся)))
футбол, как вид спорта никогда, что касается ответов.. да... раза 3 было... в августе прошлого года хотел покинуть, потом в ноябре, потом в марте... короче частенько) рано или поздно уйду, конечно)
Я это сделал, фактически, т. е перестал посещать категорию и перестал (почти) смотреть футбол.. . Сейчас вернулся просто ради интереса, из-за того, что красивые матчи ЛЧ подогрели остывший интерес к футболу.. . Скучно тут.
Николай Жигалов
Скучно это ещё куда не шло, увы оскорблений и ср*ча тут много стало к сожалению.
Покинуть Футбол, звучит наверное громко.. )
А уж, перестать смотреть футбол, этого точно никогда не произойдёт)) )
А прекратить посещать данную категорию. . Скажу так, зависимость от ответов, давно прошла. . есть время, желание, настроение, захожу. . нет. . не захожу.. )
С теми, с кем общалась, продолжаю общаться, для этого есть Агент, Майл, телефон и скайп )))
Николай Жигалов
Да не, я не грущу, просто решил спросить у жителей ФУТБОЛа)
когда я грущу я здесь не сижу, а выхожу на свежий воздух покурить, кстати насчёт свежего воздуха. пора домой выдвигаться) а насчёт опроса всё же передумал его задавать...хватило с меня комментов http://otvet.mail.ru/comments/answer/452947047/ может в будущем вернусь к идее)
Нет-Ответы, в особенности, -ФУТБОЛ-наркотик. Знаю по себе прекрасно .Есть люди, которых хотелость видеть. Есть те кому назло здесь обитаю. Но-в целом-категорию бросить не реально. По крайней мере пока есть десяток-другой знакомых категористов.
я им и не занималась