Всем кавказским командам если будет проигрывать Локомотив, придется доказывать что они не купили игру. И все это с легкой подачи Смородской!
А теперь и удар по имиджу Красножана нанесен. Победит же здесь если не здравый смысл, то госпожа Смородская, так как она ставленник президента компании ОАО РЖД Якунина.
Футбол
Источник: "Локомотив" покинет или Красножан, или Смородская....Кто победит и что лучше для футбола???
Я думаю, что, все таки, покинет Красножан, к величайшему сожалению.
Лучше уйти ЕЙ конечно.
Лучше чтобы Красножан остался. он хорошо ладит с командой!
у мну на этот счет есть пару мыслей. первая-Красножан-работая в Нальчике -сливал и не раз матчи своим соседям-а так жэ ему их сливали. возможно что пришлось вернуть анжи долг-еще за Нальчик. значит Локо пострадал в этом плане не справедливо. ведь на данном этапе жэлезнодорожники явно на подьеме и не могли они проиграть в Москве. хотя я смотрел матч и видел хороший футбол. вывод напрашивается-Красножан отличный актер-коль легко обманул простого болельщика-но не Смородскую.
2 вариант-первое все лажа и тут задействованы третьи силы бизнеса Смородской. и тут Красножан стал помехой. можно много на фантазировать-не зная истинной кухни клуба. посмотрим что завтро решит совет директороф. они то точно должны знать-кто там все крутит и мутит.
не хочется терять Локо. давольно таки канкурентно способный клуб в этом году. поживем до завтро и все услышим.
Я предлагаю им в Русскую рулетку сыграть.
Я могу себе представить женщину-главу государства ( президента страны. у нас щас такая ))....
С трудом представляю себе женщину - министра обороны страны ( в Финляндии кажется такая, была или есть )
Но женщину - президента футбольного клуба представить себе до сих пор было трудно !!!)))
Баба у руля ФК - хуже, чем блондинка за рулём....:)
Я обеими руками за Красножана! Многого добилась команда при нем.
Лучше конечно было бы если остался бы Красножан а место Смородской поставили бы какого нибудь условного Наумова.
Лучше бы Смородская ушла, она вместе с Кущенко баскетбольный ЦСКА развалила, так теперь и Локо такая учесть ждет, то тот ей не так, то этот... Ну, а если докажут, что сдали игру по вине Красножана, тогда других вариантов естественно нет...
красножан останется
Не не дай бог что бы Красножан ушел, ведь с самого начала сезона Локо взял большую планку а теперь из за бабы уходит главный тренер команды, глупо!!!