Футбол
Если бы вам разрешили загадать желание,какое желание (касающееся футбола!) вы бы загадали??
ммммм, чтобы спартака больше никогда никто не видел в РПЛ, потом чтобы ЦСКА выиграло лигу чемпионов!!!! ну и РПЛ
Стать Чемпионами Мира по футболу и постоянно отстаивать этот титул....
чтобы ЦСКА выйграл Лч и 15 лет выигрывал чемпионат России
Витёк Самдихаев
Отличное желание....=))))
Чтоб было поменьше травм, а остальное сами как-нибудь наскребем)
чтоб 18 ноября 2009 года победили МЫ!
Очень хочется еще одну звезду нарисовать... .

Я хочу чтоб сборная Казахстана стала ведущей командой постсоветского пространства, я знаю, этот час наступит рано или поздно
Чтобы все вышеуказанные желания касались только Рубина)))))))))))))
Чтобы ЦСКА стал абсолютным чемпионом всех чемпионатов, завоевал все кубки и суперкубки! ну и сборной нашей удачи огромной - чтобы в Евро 2012 прошли)))
Я бы загадала счастья, удачи и здоровья моему любимому футболисту!..
чтобы милан 15 раз подряд выиграл ЛЧ)))
Чтобы Аршавина перестали "звездить"
подумаешь повезло пару раз челу, так что теперь с него героя делать?? ?
фииии
у меня такое желание, сыграть за сборную России МУЖСКУЮ, и когда вратарь потерял мяч (пустые ворота), удар и я башкой отбиваю мяч!!!
Чтоб чемпионат мира 2014 года с участием России проходил в Саратове и билеты были недорогие
Руслан Ананьев
луч бесплатные
что сборная наша попала на мундиаль!!!
Играть в Московском Спартаке вместе с Криштиано Роналдо =))) Ведь это на мой взгляд игрок с высочайшим игровым уровнем. Есть чему у него поучиться ;)
Я хочу, чтобы Зенит хоть когда-нибудь выиграл Лигу Чемпионов
Витёк Самдихаев
Он может выиграть Лигу Европы!!!Из Лиги Чемпионов они вылетели!!
чтоб у футболистов, біло меньше травм....
ЦСКА в финале ЛЧ!! ! :))))) А Красич забивает при счёте 1:1 второй мяч в ворота МЮ!!!!
Хотела бы чтобы Зенит выйграл ЛЧ!!!! И ЧР!!!! и чтобы Сборная хоть раз в жизни стала чемионом мира!!!!