Футбол

1 января. Вы загадали желание встретиться с любимым футболистом. И вот он появился...а вы встельку пьяный. Что делать?

дать ему афтограф.... и не епбет что я пьяный.... пущай радуется
Денис
Лучший ответ
Хохлов Димон тебе как капитану Динамо позволитено быть навеселе. Короче скажу, что он неадекватный, как сапожник и ведь зная его, можно утверждать, что Дима... СОГЛАСИТЬСЯ, что ОН ПЬЯНЫЙ!
Капитан команды и в Африке (ЮАР) капитан.
Жаль, что в свое время Дима отказался выступать за сборную, хотя Гуус предлагал Диме стать капитаном команды.
Авось не было бы "ЧиЗ" и была бы ЮАР.
Не печалимся Уже скоро... НГ2010!
Вызовать скорую, а то на пьяную голову разные футболисты мерещатсо
Сказать ему комплимент .
Taalaibek Kubatov
Мечтать дальше!!!
Ещё по стопийсят...
Пить дальше !!!
((-В@нёк-)) *******
Не сбылось желание.... блин
извинюсь. думаю он поймет, новый год всё-таки! Вагнер, ты ведь простишь меня, правда?)))))
Олег Швырков
что делать.... ооо.... я промолчу))))))))))))
Алик Аветисян
Если буит Баллак, напою его и.... Пойдем чаи пить)
Олег Гареев
Затащить его домой и тоже напоить.
Попросить на похмелья денег или попросить курнуть кальян
С.
Славянин .
Кто бухает - тот не Русский!

У меня желание, чтоб Зенит стал чемпионом, а с игроками встретится итак не проблема, это происхожит время от времени возле стадиона, и просто есть встречи с фанатами, приходишь и фокткаешься, но я хоть и очень сильно люблю команду, выезд, не творю себе кумира.
Это футболист будет пьяный! =)
Предложить ему тоже выпить!
Напою его
100% мерещится будет так и в психушку забирут
В дом затащу. Потом выпьем до "зюзю".А потом телочек вызвем! А потом всю ночь бы трахались с телочками!
бить!