Футбол
Чо такова должно произойти в футбольном мире, што заставило бы Вас вскрикнуть чо-нить типо .
"Никуяссе!!!" или "Акуеть дайтедве!!!!"
....если я увижу в глазах наших сборников ( ну, не только в сборной, и в премьер-лиге тож, но я все падеццке считаю, что играть за Россию - большая честь, большое удовольствие... ) такой же кураж и желание играть, в свое удовольствие и для людей, - такое же, как, скажем, у Месси вижу, у Иньесты, у Карлоса, у Гиггса.. .
....реально не понимаю, почему никому из них - даже совсем зеленым - просто неинтересно играть.. .
...вот этому куражу, желанию по максимуму выложиться я удивилась бы больше, чем если бы они, скажем, дружно отказались от своих дебильно бешеных зарплат в пользу там... детей Африки. Эт не в смысле, что я их деньги считаю, просто по мне - стыдно такие большие деньги совсем не отрабатывать.
Уже ниче...
Орлов начнет топить за Спартак)))
если забили моим (
Сегодня уже было такое - Смартак-Амкар 1-2.
Точно так кричал))))
Рачабали Азимов
я каждый тур так кричу... живу исчо совецким футболом;)))
ава зачотная! с Днем Победы, Гурген!
Анжи выиграл Барселону 5-0 в финале Лиги Чемпионов 2012-2013 ))
Женитьба Семака на Лясеньке.... -это было бы самое большое "никуяссе"....всем никуяськам никуясе....
Я верил в то, что МЮ выграет у челси, а вот кто то нет и вот оно произошло МЮ 19 кратный ЧЕМПИОН АНГЛИИ.
Дмитрий Тарасенко
Ну еще нет...Блэкберн-то сила))))
Если наши у Сборной Бразилии 10:0 выиграют) )
Да какой там 10:0...хотя бы 1:0))))
ха.... хах))))))))))
Да какой там 10:0...хотя бы 1:0))))
ха.... хах))))))))))
final! Barcelona-Manchester United-0-6! ахууууееееееедьь ))
Михаил Смирнов
такой счет в пользу МЮ только мечтать будете)
Возвращение на поле Диего Марадоны.
Победа сборной России)))
Запрет футбола)))
Рачабали Азимов
запретный плод, как известно, гораздо слаще!
прикинь, появяцца подпольные турниры по фудболу!;)
FC Каспий выйгрывает Лигу чемпионов)))
Если бы футбольный клуб Актобе выиграл бы у мадридского Реала!