Футбол

Что нам с вами должно показать время? Что произойти может в футбольном мире?

Сергей Тройнин
Что произойти может в футбольном мире?
Отвечу с долей юмора, а то скучнооооо

А вот возьмёт да изменится длина трусов или возьмут да и
объединят трусы и майку в в единый комбинезон.))
Или пример:
известный российский футболист Егор Титов очень любил носить майку «Кто мы? Мясо».
Витя Лабутин
Лучший ответ
Всё может произойти, но особенно хотелось бы чтобы любимый ФК выиграл Лигу Чемпионов, и это может произойти, поэтому будем верить в хорошее, и оно произойдёт и в футбольном мире, и в обычном.
Юрий Фомичев
сборная Исландии будет играть в плей-офф чемпионата мира, наша сборная впервые в истории возьмёт медаль мирового первенства, а нападающий сборной станет лучшим бомбардиром при этом в 1/4 финала против Испании он встанет на ворота из-за удаления вратаря (замен не будет) у наших буде 7 игроков (4 удалены) при счёте 1-0 (нап забил) он не сможет отбить пенальти на 89 минуте хотя почти потащит. В дополнительное время будет творить чудеса на воротах вытащит сборную в серию пенальти, а там сможет отбить один удар после чего забьёт 5 победный пенальти. (5-4 по пен). А в групповой стадии уступая Мексике 0-4 (когда нужна будет только победа после поражения от Англии и ничьи с Ганой) дебютирует в сборной выйдя на 74 минуте и забьёт 6 мячей. в 1/8 Он выйдет на второй тайм с немцами и сравняет счёт и затем отдаст голевой пас на победный гол. Полуфинал будет с Бразилией или Голландией, а там уже всё зависит только от нападающего которого не знал никто до апреля 2017 года. А в него верил лишь он сам в себя и его тренер.
Матвей Щукин