Футбол

как вам игра наших против шведов?

Исходя из текущей ситуации - выжали почти максимум....
(почти - это нереализованные моменты, но это в футболе - привычное дело, у Шведов они тоже были...)
Бегали - "реально" на максимуме возможностей... Боролись - на максимуме.... Дзюба - "молот" - что не промахнулся (а мог...) На вид - "не сыгранность во многих игровых моментах" - но это было неизбежно... В конце второго тайма - "просели" - реально (сам смотрел - согласен именно с мнением комментатора матча и некот. др.) - из-за отсутствия физики (никто там не "жался" к воротам - именно "сил не хватило элементарно - было видно "невооруженным глазом" - следствие игры на пределе возможностей с начала встречи... Акинфееву - особый респект... :)
Алексей Ващук
Лучший ответ
Батька Штуцер тренер пока им не поставил определённую игру) времени то мало было..
Удовлетворительно.

- Хорошая работа!
- Ну почему удовлетворительной-то? Признать работу хорошей.
- Верно. Славно потрудились. Можно и хорошей.
- Большие молодцы!
- Да чего там, признать прекрасной и пойти домой!
- Нет, товарищи, у нас не может быть хорошей работы.
Бывает удовлетворительная и неудовлетворительная. (с)
Жека Мельников
Хорошо
Nikolay *********
отлично
Erzhan Turabaev
Потрясающе!!! Как боженьки сыграли! Мы команда мирового уровня! Теперь-то, с новым гениальным тренером, всех разнесём к ядрёной фене - держись Европа!
Murat Deniz
2 тайм очень хреново, сдохли и свои контратаки все просрали
Не очень.
Молодцы, хоть не проиграли
Сыграли достойно, первый тайм полностью переиграли, во втором шведам необходимо было отыгрываться и соответственно наши прижались к воротам, немного поволновались.
Думаю на 4\5 сыграли точно.