Футбол

Сможем ли мы скатать хотя бы ничейку с таким великим соперником, как Лихтенштейн?

Игроки Лихтенштейна все работают кто продавцами, кто рабочими и тд. Играют и тренеруются после работы. Могут вызвать на работу вне очереди и игрок не пойдёт на тренеровку. Играют многие в 4й лиги Франции после работы. Берут отпуск или отгулы что бы поехать играть за сборную в гостевой матч. Вот с кем придётся играть нашим игрокам. И те будут играть, по мере сил. А если надерут нам зад такие, то можно вообще позор игроков не впускать в страну после игры назад.
Олег Oleg
Лучший ответ
Недооценка соперника - плохая примета. Лучше переоценить. Лихтенштейн - величайшая страна Европы. Она даже присоединена к антироссийским санкциям. Вот посмотрите во двор. Вы там на своей стоянке видите хоть один самолет производства Лихтенштейна? Не видите. И я своего не вижу. Вот до чего их санкции довели нас - до нищеты. Но санкции - нам и на руку. Они же голы нам экспортировать тоже не могут. Кстати, когда матч, если вы в курсе? Надо свои скромные пять рублей поставить.
Алексей! Иронизировать совсем ни к чему. И недооценивать тоже не надо. Даже Лихтенштейн может взбрыкнуть и наказать. Надеюсь, что Слуцкий сделает все, чтобы беда не случилась. Терять-то очки больше нельзя.
первый матч между Россией и Лихтенштейном в стартовом туре квалификации Евро-2016 завершился победой нашей команды с разгромным счётом 4:0.
я думаю шансы есть даже на победу!