Футбол
Польша 0:0 Португалия. Как же так, Португалия скатала ничейку?)
да фигня.. на Евро серьезнее играть будут, думаю в групе №1 будут
Польша - Португалия - 0:0.
Польша: Щесны, Перки, Василевски, Вавжиняк (Бениш, 85), Полански (Матушик, 80), Блащиковски (Миля, 90), Рыбусь (Пешко, 78), Дудка, Обраньяк (Мерзеевски, 82), Пишчек, Елень (Гросицки, 67).
Португалия: Руй Патрисиу, Бруну Алвеш, Фабиу Коэнтрау (Нелсон, 21), Жоау Перейра, Пепе (Роланду, 68), Жоау Моутинью (Мануэл Фернандеш, 46), Мигел Велозу, Раул Мейрелеш, Нани (Оливейра, 82), Угу Алмейда (Элдер Поштига, 65), Криштиану Роналду (Рикарду Куарежма, 76).
Надо было бы, 5:0 разгромили. )
...
Им важней травму было не получить, они, в отличии от наших ( Россия)), почти все в топ -клубах играют)
...
А там не церемонятся - сразу на банку сажают;)
...
Сейчас обзор по Евроспорту посмотрел, Португелз еще отскочили (Роналду играл).
Пусть ещё благодарят судьбу, что их Куба и Лёва не порвали)) , нет у поляков таких ассистентов в команде как у них в клубе. Были бы такие как в клубе Португалия проиграла бы.
Роман ***
Португалия может играть в 3 раза быстрее;)
...
Они Фарерскими островам могут проиграть),а потом Испанцев натягивают 4:1;)
...
Португалия полный отстой
Переключил с наших на этот матч и смотрел минуты с 30,в общем не впечатлили, один момент у Португалии, где Нани не отдал пас на пустые, и поляки так себе, выход один на один запороли.
Роналду играл, пару штрафных не очень, ну и на него Нани не отдал пас
КриРо играл?
А Нельсон играл?