Футбол
Хави: "Футболисты "Реала" - неудачники, и ведут себя как животные"????0_0

Блин а нам еще с ними играть!
Слава Уимбилдона 90-х не даёт покоя Жозе))
не верю
Наверное завидно, что он бугаям из Реала не может ответить на пинки ))
А вообще Хави может и прав, но он не прав, говоря это )) как то так )
поменьше читайте Спорт-Экспресс. Хави такого и близко не говорил. Российская пресса пудрит мозги болельщикам, пользуясь тем, что они не знают испанского языка и не могут проверить, в действительности ли Хави сказал это, либо это ложь.
А сейчас я расскажу, что было на самом деле.
В перерыве последнего матча между Реалом и Барсой Хави спросили, что он думает о том, что Мадрид жалуется на арбитров. Он ответил, что это не по спортивному, что Мадрид не умеет проигрывать. Слова "неудачники" не звучало. Затем его спросили, что он думает о подкате Ласса в ноги Месси. Он сказал, цитирую "это ЖИВОТНЫЙ подкат". Он не применял это слово в отношении поведения всех игроков Мадрида.
Короче, ваша российская пресса оставляет 0,5% истины, всё остальное - ересь и чепуха.
он ето еще неделю назад говорил!
так и есть, они не умеют проигрывать и играют очень грязно
НАсколько знаю недавно игра была у них, и Жозе Моринью скандалил с Рамосом, из-за пропущенного мяча.
пошол он в опу в опууу
Может хватит ныть, ну проиграли вы чемпионат, забудьте.