Футбол
А, может, и правда Аленичев не подходит Спартаку?
Тренирует он наверняка со старыми мерками Романцева. А со времен Романцева в Спартаке много воды утекло.... в Тульском Арсенале это "прокатывало", а для топ-клуба не подходит.
А КТО???! КТО ПОДХОДИТ СПАРТАКУ!!!? Я КУЙ ЕГО ЗНАЕТ!!! В БЕШЕНСТВЕ!!!! Я ИПАЛ ВСЕХ ПРЕЗИДЕНТОВ И ВСЕ РУКОВОДСТВО КЛУБА!!! ПОЗОРИЩЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!! КАК КОТЯТ ВОЗИЛИ!!! ПРОТИВНО И БОЛЬНО СМОТРЕТЬ!!!! АААААААААААААААААААААААА ПОЙДУ ЗАСТРЕЛЮСЬ!!!! КАКИЕ НА КЕР МЕДАЛИ!!?? ОПЯТЬ ПОИГРАЛИ СНАЧАЛА И ВСЁ СНОВА ОПЯТЬ 25 ...ВАМ ЭТОГО, КОНИ НЕ ПОНЯТЬ!!!! КОГДА ОТ КЛУБА ЖДЕШЬ ВСЕГДА ТОЛЬКО 1 МЕСТА А ОН ИГРАЕТ КАК ДВОРОВАЯ КОМАНДА!!!! Я СКОРО ЛЯГУ В ПСИХБОЛЬНИЦУ С ЭТИМИ КЛОУНАМИ!!! ЧТО ГДЕ КОГДА... мало ЗАЧЕМ ПОЧЕМУ!!!! аааааааааааааааааааа мне плохоооооо.... За... ал СИНИТ!!!! НЕ ЗА... ли ЦСКА честно, хоть и ненавижу вас... понимаю, играете, стараетесь... б.... молодцы (выжал как мог правду)... Но поймите и нас!!! НАМ ПЛОХО!!!! СКОЛЬКО*???!СКОЛЬКО ЭТО БУДЕТ ПРОДОЛЖАТЬСЯ!!!!
Рано делать выводы...
Человек работает с командой 3ий месяц
Алень - не "Хотабыч" - Дернул волосок и писец. команда завтра понеслась всех под ноль выносить
Сию секунду, прям - так не бывает. друзья Нужно время! Если уж рискнули (а это назначение -изначално РИСК) и назначили Аленичева тренером в клуб. то не ТРОГАЙТЕ человека хотя бы сезон
Человек работает с командой 3ий месяц
Алень - не "Хотабыч" - Дернул волосок и писец. команда завтра понеслась всех под ноль выносить
Сию секунду, прям - так не бывает. друзья Нужно время! Если уж рискнули (а это назначение -изначално РИСК) и назначили Аленичева тренером в клуб. то не ТРОГАЙТЕ человека хотя бы сезон
Радж Абдулаев
я с тобой согласна. После череды иностранцев, которые были в Спартаке, Аленичев-очень комфортная фигура. Я была бы против его отставки, даже если он провалит сезон, о чем думать не хочется. Надо оставить его в покое.
Если я был фаном или болелом Спартака, я бы заказал их президента!
Тренер им нужен, как Слуцкий)
Не серьезный с виду, а в деле Акула!!!
Тренер им нужен, как Слуцкий)
Не серьезный с виду, а в деле Акула!!!
Жалгас Адай
пф... нашим клубам и Мауриньо не поможет))
Аленичев с командой всего несколько месяцев. Не рановато ли выводы делать?
Отлично помню, как ныне действующий тренер армейского клуба за треть чемпионата (11 матчей) выиграл лишь одну игру)
И как многие болельщики ЦСКА здесь, на "ответах", готовы были его камнями закидать.
Да и Слуцкий в ЦСКА не из Барселоны пришёл.
Не надо бежать впереди паровоза : какой тренер Аленичев - покажет время.
Отлично помню, как ныне действующий тренер армейского клуба за треть чемпионата (11 матчей) выиграл лишь одну игру)
И как многие болельщики ЦСКА здесь, на "ответах", готовы были его камнями закидать.
Да и Слуцкий в ЦСКА не из Барселоны пришёл.
Не надо бежать впереди паровоза : какой тренер Аленичев - покажет время.
Радж Абдулаев
я не делаю выводы. В вопрос вынесено всего лишь одно из мнений. Которое мне неблизко (см. коммент к предыдущему ответу))))))
Скоро всем дадут прасраться и Слуцкому и Боашу от того же Аленичева!
Александр Пачуев
Рассуждаешь как школьник. Иди проспись.
Аленичев подходит Спартаку. Президент Спартака и все вышестоящее руководство не подходит. У них нет ничего общего с футболом, с духом Спартака и с его многочисленными преданными болельщиками.
Ребята, он нулевой, гнать его и Федуна
Радж Абдулаев
может, для начала только Федуна? При Федуне, правда, у Спартака появился стадион, это многие ставят Федуну в заслугу. Насчет Аленичева... А кого можно вместо него? и не рано ли вешать ярлык "нулевой"?
Похожие вопросы
- А вы согласны с Дмитрием Аленичевым(вн).что Спартак не заслужил победу с Марселем и о перспектвах Спартака в ЛЧ???
- Аленичев - очередной "тренеришка" "Спартака"?
- Никакого багажа Аленичева нет! Просто Спартак нашел своего тренера на годы вперед?!
- Велик ли вклад (багаж) Аленичева в чемпионстве Спартака?
- А вот полная версия событий в Махачкале(вн).Так на чьей стороне правда у Анжи или Спартака???
- болельщики спартака, а вы правда горды 9 чемпионствами спартака? когда вокруг не было конкурентов и т. д.
- а правда что все болельщики спартака выбирают новые клубы для обожания?
- А правда, что ЦСКА и Спартак - это один клуб?)))
- Дмитрий Аленичев может лишиться дома за долги. Что вы думаете по этому поводу?
- Тихонов в Спартаке.Узнав это Мостовой,Аленичев,Юран,Шалимов тоже могут вернуться(внутри).Что это будет тогда???
Не надо в психушку, давай верить и надеяться.
Что нам еще остается?.. (((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
Понимаю конечно...
У всех бывает!
Придет время!
Скорее бы вам турнуть все руководство!
Соберите подписи или еще что нить, я не знаю, как там в России можно это сделать, но знаю точно, если сильно захотеть, то и можно до головы Спартаковской дотянутся...
Ну или футболерам дайте пиздов....
Мне обидно за вас, за преданных и настоящих!!!