Футбол
Поздравим с Д. Р. футболиста, без участия которого не было бы другого футболиста-рекордсмена Челси?

Поздравляю!
Пью в честь этого события пью пиво "BrewDog Mix Tape 8"!
Mix Tape 8 - это бельгийская вариация индийского бледного эля, сваренная пивоварней BrewDog в стиле belgian IPA.
Это поистине безумное пиво представляет собой "микс" из старых бельгийских традиций, американской новой волны в пивоварении и мира шотландского виски.
Дело в том, что Mix Tape 8 приготовляется посредством купажирования бельгийского трипеля и тройного IPA, каждый из которых предварительно выбраживает в бочках из-под виски около двух лет. Получается очень сложное составное пиво с многослойными ароматом и вкусом: здесь и орехи, и сухофрукты, и персики, и цитрусовые, и хмель, и дуб, и ваниль, и кокос. Экстремальное пиво с экстремальной крепостью.
_____________
Фрэнк Ри́чард Джордж Лэ́мпард (англ. Frank Richard George Lampard; 20 сентября 1948, Ист Хэм, Лондон), более известный как Фрэнк Лэмпард-старший (англ. Frank Lampard, Sr.) — завершивший карьеру английский футболист, защитник.
Фрэнк Лэмпард начал карьеру в 1967 году, в английском «Вест Хэм Юнайтед». В составе «Вест Хэма», Фрэнк провёл 660 матчей и забил 20 мячей, и выиграл два кубка Англии в 1975 и 1980 году, а в 1981 стал чемпионом Второго дивизиона.
Лэмпард провёл всего два матча за основную сборную Англии. Его дебют состоялся в октябре 1972 года, в матче против Югославии.
В 1985 году, Фрэнк перешёл в «Саутенд Юнайтед», которым тогда руководил Бобби Мур. В новом клубе Лэмпард провёл 38 игр, перед тем как завершить свою карьеру. С 1994 по 2001, Лэмпард был ассистентом Харри Реднаппа (Реднапп является свояком Фрэнка) в «Вест Хэм Юнайтеде». Сын Фрэнка, Фрэнк Лэмпард-младший, названный в честь отца, известен по выступлениям за «Челси» и сборную Англии. Жена Фрэнка, Пэт, умерла 24 апреля 2008 года от пневмонии.

_____________

Олег Пшенников
Вот ТАК бы все отвечали! Класс!
нафиг тут такие страсти в Мордовии)))
Олег Пшенников
одно другому не мешшает))