Футбол

Существует ли договорные матчи? Просто интересно есть это или нет?

ДА!, я недавно прочитал что одна команда договорилась проиграть на другой "в футболе" и потом они срубили кучу денег ставки, и потом команду арестовали, но они откупились
Данил Квятковский
Лучший ответ
на украине их полно
Сплошь и рядом. 50% матчей в российской футбольной премьер-лиге договорные.
Есть, конечно. Зенит вон с Уфой недавно сгоняли - вся страна видела. Но всякие карманные комитеты состава преступления, естественно, не увидели.
Fir Baqra
ну да, просто надо как-нибудь обе команды сразу, чтоб обе слили друг другу и посмотреть что за матч получится
Гриша Матвеев
Да, договорные матчи существуют. Но информации о них в интернете Вы не найдёте ни за какие деньги
Конечно есть, уже давно доказано. Плюс футболисты некоторые рассказывают подобные истории.
Aiba Moldaxmetov Договррные матчи с сайта­ ­http://eipe.ru/ ­
Пишите! Проверено!!!
На счёт договорных матчей - организация сего действа во вторых, третьих дивизионах футбольных лиг - это дело 5000-15000 евро. Оплачиваются двум - трём игрокам, вратарь и защита, обычно. Такую информацию Вам сливать никто не будет. Человек побежит кредит возьмет, назанимает и поставит на матч, но не допустит утечки, если он грамотен. А дебилам такая информация, априори, недостаётся. Делайте выводы.
Я не владею догами, но у меня есть очень хороший информатор, который предоставляет мне информацию по составам футбольных команд перед матчем. В неделю около 5-8 исходов. Результаты Вы можете видеть на скриншотах. Согласитесь? Это приятно, когда Вы знаете, что та или иная команда выходит на поле без 6 игроков основы, среди которых - 3 защитника, полузащитник и вратарь.
Позволяю себе не работать, жить на деньги, которые зарабатываю, исключительно на ставках.
Кому интересно - можно писать на почту или на WhatsApp (тут бываю чаще) 9221156семь62
Информация и продажа по "договорным" матчам! Для новичков есть выдача пробников!
Частое поступление инфы по матчам! Пишите и мы обязательно найдем для вас удобный вариант!
Цена доступная для каждого! Успей разбогатеть уже сегодня!
Пишите все вопросы: https://vk.com/id343944412
Adil Boran