Футбол

Как вы думаете , пройдет ли ЦСКА Донецкий Шахтер?.Какой примерно будет приблизительный счет?

Думаю, выиграет сильнейший!! ! Конечно буду за Шахтар, так как за эту команду больше болею, чем за Цска, и вот поэтому желаю обеим командам отличной игры и хороших результатов! и чтоб обязательно были забитые мячи, без этого футбол не интересно смотреть!!!
Брат За Брата
Лучший ответ
Олег Снигирев Зай,мячи обязательно будут забитые,ну если Шахтер хочет пройти наш ЦСКА ему надо очень сильно посторатся.Думаю два матча будут упорными,так что желаю и вам удачи)).Диан, после пятого я буду свободен, и по чаще буду в инет заходить) Скучаю зай.
ЦСКА - Шахтёр - 2:1
Шахтёр - ЦСКА - 1:1
Санёк Устимчев
Ну, конечно, же Да! ! Даже украинцы не верят в свой клуб.
Счет где-то 2:3, понятно в чью пользу
J?Rgen Alles
Никита Ревцов а с чего вы взяли, что не верят? ЦСКА хорошая команда, но я думаю, что им не стоит расслабляться!!!
J?Rgen Alles А я с ними общаюсь))
Никита Ревцов да какие же они фанаты, если не верят в свой клуб????
Матч будет сложным, но ЦСКА должен пройти дальше!
Кхм, вот мой недавний безграничный пессимизм резко сменился безудержным оптимизмом (что в принципе для меня не свойственно) , так что все у нас будет)) )
А счет.... мяча три по двум матчам разница точно будет)
Александр Юдин
Олег Снигирев Привет , Насть) А матч то как раз первый на мою днюху будет), так что наши победить обязаны)
Думаю ЦСКА пройдет дальше….. а счет 3-2

А твой каков прогноз будит?
D. Lobanov
все мы пройдем
обязательно пройдет. счет, я думаю, будет 3:1 в пользу ЦСКА естественно
Серый ******
У Шахтёра нет шансов... Хотя игра будет достаточно тяжёлой для ЦСКА... 2:1;3:1В ПОЛЬЗУ ЦСКА!
Красно синие! Вперёд!!!! =)))))
Юрий Исаев
Ну посмотрим как пройдут! )
ЦСКА - Шахтёр 1-1
Шахтёр - Цска 3-1
Это мой прогноз! А вообще дальше должны выходить Шахтёр и Зенит я за эти 2 комаеыд болею и буду болеть
Леша Громов
Цска не пройдет кроты сейчас очень злые.!
Saken Kozhamkulov
Шахтер - обладатель кубка УЕФА 2008-2009.
2:0 цска
3:0 хохлы просрут!!!
я думаю дома 2:0 обязаны!! !
а на выезде.. ххмм.. .
1:1