Футбол

Кто же лучтий Футболист на сёднишний день? Калашный вопрос

В РФПЛ - для меня Тошич т. к . за ЦСКА болею, а в мире Криш)
Андрей Шматыгин
Лучший ответ
месси
Томас Мюллер.
Сергей Аблашев
Месси и лучший
Iurie Putina
месси
Месси.
Рейтинг не обновляется... и хер его теперь знает (
Игорь Найдюк
Кирилл Максимов так же калашный был вопрос
Игорь Найдюк Базара нет.
Месси.
Месси
D*
Desdichado *****
Лионель Месси
Nurbol Toleushov
Лео Месси
Ерболат Шарип
Мне кажется два футболиста лучшие: Лео Месси и Криштиану Роналду.
Роналду лучший
Denis .
Совсем недавно Лионель Месси выиграл пятый «Золотой мяч» в карьере. В честь аргентинца даже выпустили бутсы с частицами платины, а также надписью на стельках - «Лучший в истории»

Источник: http://footballhd.ru/allnews/drugoenews/125817-byvshiy-trener-sbornoy-argentiny-messi-ne-yavlyaetsya-luchshim-futbolistom-v-istorii.html
Рональдо не пасует, Месси хорош
Лучший футболист это-РОНАЛДО команда РЕАМАДРИД.
Сто пудов Месси
Последний "Золотой мяч" получил Лионель Месси. Соответственно он на данный момент лучший.
11 января вручали золотой мяч, им стал Лео Месси, он лучший
Сегодняшний правильно. По-моему, Неймар.
Надоело это уже!!! Как можно сравнивать двоих одинаковых игроков. Роналду и Месси оба вошли в историю. Они оба крутых игрока. У Месси на данный момент 479 голов в 608 матчах, у Роналду – 516 голов в 771 матче.

Напомним, карьера Криштиану началась в лиссабонском «Спортинге» в сезоне 2002/03. Лео дебютировал в «Барсе» два года спустя.

В этом сезоне у португальца 25 голов, у аргентинца – на четыре меньше.

В понедельник на гала-церемонии ФИФА в Цюрихе Месси получил «Золотой мяч» как лучший игрок 2015 года. Роналду стал вторым.
Месси. Рональду занял только третье место .
Денис Сабадаш месси вообще нет
Лионель Месси-лучший!
Криштиану Роналду
я слышал что месси
ЛЕО МЕССИ
Mahir Orujov
Месси
Роналдо и Месси обсолютно равны так что их двое Роналдо и Месси
черненький такой
1.Леонель Месси
2.Криштиану Роналду
3.Неймар
Лионель Месси-лучший футболист 2015
Неймар! Он на поле вытворяет нереальные вещи. Его техника, дриблинг, скорость и голы очень крутые. Так не играет ни один футболист.
самый лучший футболист за всю историю пеле из современных месси
Kuandik Miatbek
Акинфеев или дзюба
Последний призер "Золотой бутсы" - Лионель Месси
Ravshan Seyitliyev
Denis . Вообще-то последний призер - Криштиану Роналду .
Рома Копчук Ты какую-то херню несешь, золотую бутсу в последний раз выигрывал Криштиану, дают её за большее количество голов в национальном первенстве, в данном случае 48, юыло это в августе, а Месси выиграл золотой мяч, это 2 совсем разные вещи, не путай и не делай из себя умного.
НАВЕС И ЗАПАС КОМБАРОВЫ!!!
Fry Philip J
Ооооозил лучший!
Пеле
Фёдор
Ну моё мнение кто лучший это Месси, но Роналдо тоже не отсаёт вмете с Неймаром
Петр Облап
Месси
Юра Мовсисян!!!
Месси
Футбол гавно. WWe рулит
Dimas Kin
Alexey Pissarev СОГЛАСЕН
Atajan I?ankulyyew я не согласен я не против реслинга но футбол тоже не дерьмо я за футбол и за реслинг
Алексей Байбородин И Футбол и WWE норм! Сравните Месси и Джон Сину))