Футбол

Что за быдло выходку вчера сотворил футболист Тарасов?

Стас Токтаров
Тарасову вероятно понравилось быть в центре всеобщего внимания, особенно после сюжета про них с Бузовой на НТВ. Но коль уж своей игрой на футбольном поле выделиться не получается, он избрал иной путь для саморекламы.
Локомотив УЕФА не накажет, а дисквалификация Дмитрия Тарасова врядли станет существенной потерей для клуба, тем паче, что в двухматчевом противостоянии Локомотива с Фенербахче на 99,9% всё ясно
Алексей Костров
Лучший ответ
Он обиделся на всех______)
Он не быдло, хотел показать своё мнение принципиальность, не боясь злой толпы. В этом он храбрец, в хорошем смысле. Но он глупый, своей выходкой чуть не стал провокатором кровавого мессиво всех игроков Локо, хорошо что он не забил мяч. Тут бы взвыли бы политики. А так он "ЛИШЬ" подставил клуб по полной. Храбрость надо в меру и знать где когда показывать.
Андрей Тюкалов
Да обычный провокатор. Таких надо без суда и следствия... вся команда могла пострадать из за этой тряпки, которую он напялил на себя.
правильно в народе говорят: "было у отца три сына.
два умных, а третий-футболист"
Стас Яцковский
просто туркам завидно
10 матчей дисквалификации, говорят, грозит.
Алексей Фролов
А что он такого сделал? В СВОБОДНОЕ время прошёлся в СВОЕЙ футболке... ДЕМОКРАТИЯ?
Victor Tihon
Смотрю тут одни антипутинцы собрались? В Украину захотелось? Будет вам, все будет. А из за его футболки никто не пострадает. Повякают, повякают, да успокоятся. Конопеля и то не судили, когда он свое Сала Укроине (фашистское приветствие) написал на борту самолета, а тут какой то Путин.. страшный и могучий.
Konstantin Pargasov
Андрей Тюкалов Плохо знаем фанатичную озверевшую толпу, поэтому так пишем .Вышел бы он один, независимый от кого то, приветствовал бы героя. А когда за одного избивают или наказывают всех кто с ним, то тот становится провокатором по тупости.
быдло это ты а он молодца
Zhaslan Mukanov
Алексей Фролов Молодцы голы забивают
быдло выходку?
Тарасов не нарушил регламент УЕФА, а лишь показал свое уважение к президенту России.

"Я не вижу в этом никакой проблемы, это попытка раздуть конфликт на ровном месте. Тарасов разве бегал в этой майке по трибунам и призывал к насилию, агитировал за Путина или предпринимал еще какие-то действия, которые могли бы вызвать недовольства и потасовки на трибунах? "

"Может у Тарасова такая примета, на официальные матчи надевать майку с президентом, что в этом плохого? Ну, приедут на ответный матч турецкие игроки и после окончания покажут футболки с (президентом Турции Рееджепом Тайипом) Эрдоганом, на которых будет написано "Мы его любим", ну и что плохого в том, чтобы любить своего президента? "

давайте бояться и флаги России прятать в бабушкин сундук
флаги и банеры с Бандерой и фашисткая свастика на стадионах Украины никого не смущает?

– Это была моя идея, я не хотел никаких провокаций, – говорит Тарасов. – Я просто патриот своей страны, а Владимир Путин наш президент. На футболке говорилось, что у нас великий президент. В этом нет ничего такого. Я сделал это после матча, когда пошел поблагодарить своих болельщиков. Я не первый раз уже надеваю эту майку, просто раньше никто не обращал внимания. Скорее всего, она вызвала такой резонанс из-за того, что игра была в Стамбуле.

28-летний хавбек отметил, что не считает свой поступок провокацией и не исключил, что наденет эту майку снова на своей следующей игре.
Андрей Хамзин