В Петербурге сразу бежим вперёд и забиваем Бенфике на первой минуте. Потом все садимся в оборону и тянем до пенальти.
А там Юрка Лодыгин нас спасает))
Футбол
Грамотную я футбольную тактику придумал?? Вн+
Как забьете первый гол.
Не садитесь в оборону и не ставьте автобус.
Продолжаете атаковать, включаете прессинг и больше, больше их заставляете сделать ошибки.
Забиваете еще один и ловите их на контра атаке.
Они должны после 2 - 0 идти на вас.
В общем дальше вы поймали их на контра атаке и забили третий.
В общем нужно чтоб прогноз мой сбылся.
Зенит 4 - 1 Бенфика
Они должны после 2 - 0 идти на вас.
В общем нужно чтоб прогноз мой сбылся.
Зенит 4 - 1 Бенфика
В Петербурге сразу бежим вперёд и забиваем Бенфике на первой минуте, ПОТОМ ДАЛЬШЕ АТАКУЕМ. Это правильно. На остальные слова вопроса можно не обращать внимание.)))
а где в тактике пара автоголов от Бенфики?)))))))))))))
сразу бежим вперед... пропускаем контратаку сразу.... получаем гол в свои.... бежим снова вперед - отыгрываться.... отыгрываемся - и тут-же получаем снова в свои....
потом Бенфика садится у своих ворот в автобус.... имеем пару-тройку нереализованных 100% моментов... но во второй половине второй половины получаем третий... отчаянно пытаемся забить хоть что-то. получаем в контратаке четвертый... под занавес сластим пилюлю ничего не решающим долгожданным вторым голом и мирно уходим на покой....:)
Честно сказать - если мой вариант не оправдается и Зенит выиграет - буду только рад за него.... Ничего против Питерцев не имею и в общем то как ни странно все-таки люблю отечественный РФ (Российский Футбол - если про аббревиатуру... :)
УГ тактика для соответствующего качества клуба