Футбол
Я не очень сильна в вопросах футбольной тактики, что Плетикоса делал у чужих ворот? Или у меня была галлюцинация?
А Стипе и в правду был у чужих ворот. там просто сложилась такая ситуация, что Спартаку надо было обязательно забивать, чтоб была хотя бы ничья, но ФК Кубань меня так удивила, я не ожидала такой игры, и вот Стипе уже ничего не теряя, пошёл к чужим воротам именно в тот момент. когда Спартаковцы пробивали пенальти, немало случаев было, когда вратари спасали на последних секундах дополнительного времени, и вот не забил, а у Кубани был момент забить ещё и второй мяч, но мимо.. . пенальти не забили обе команды. счёт 1:0 в пользу Кубани! Очень сильно порадовал Драман Траоре!
Ворота перепутал. Бес попутал наверно. ))))
помню вратарь севильи так очень важный гол забил.. .
ходила на стадион, и как истинный зенитос пыжила против спартака?
Shoichi Irie
Конечно))
А тебе тоже это показалось??? Уффффф, я то думал один такой)))))
Shoichi Irie
Ага...
Зря я пила на голодный желудок... Ещё и не такое привидится...)
Что он там делал -понятно, но я бы очень долго смеялсь, если бы после контртаки Кубани, в пустые спартаковские ворота влепили бы мяч. А ведь там немного до этого не дошло, совсем немного...
территорию метил...
Хотел гол забить!
Хотел забить гол, но в результате на последних секундах матча чуть не забили ему. Был бы счет 2-0.
Красавица, он забивать хотел)) ) свинтучы хотели очко хотябы увести, он бежал вперёд, а защитники нет это уже другой вопрос)) ) они вообще показали странную игру, а против нас у них настрой и всё-таки первая игра сезона. У нашего Димы Бородина была шиза бегать в конце - он любил)
гол збить пытался!
анекдот вспомнил, побежал рассказывать, пока не забыл